Набор по уходу за кожей Гидролифтинг - Гидробаланс от Грин Мама


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Набор по уходу за кожей Гидролифтинг - Гидробаланс от Грин Мама включает в себя дневной активирующий крем - гидролифтинг "Фиалка и Алтей" и ночной восстанавливающий крем - гидробаланс "Ромашка и масло зародышей пшеницы". В состав этих средств входит кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, масло карите, витамин Е, комплекс эфирных масел, а также  другие натуральные компоненты. Именно это и привлекло мое внимание.

Кремчики продаются в больших флаконах по 100 мл. Конситенция кремов легкая и воздушная, с нежным растительным запахом. Они быстро впитываются в кожу, не осталяя на ней жирной пленки, но при этом отлично увлажняют и питают. Дневной крем можно использовать как базу под макияж, он немного матирует и на него отлично ложится пудра и тональный крем. Мне очень понравились оба средства, рекомендую их всем для поддержания красоты и молодости кожи. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Набор по уходу за кожей Гидролифтинг - Гидробаланс от ...

Спасибо за обзор. Я слышала много положительных отзывов об этой косметике, но все никак не решалась попробовать. А теперь раз она действительно такая хорошая - рискну.

Обзоры косметики и советы участников