Тушь с эффектом накладных ресниц Maybelline Falsies


Аватар пользователя Yuki
3
Полезно

Тушь

Продукция одного из наиболее известных во всем мире косметических брендов Maybelline за столетие своего существования завоевала десятки тысяч поклонниц среди женщин многих стран мира. История этой компании началась с туши (наверное, многие слышали полулегендарную историю о молодом американском фармацевте, который, смешав обычный вазелин и угольную пыль, создал первую тушь для своей сестры Мэйбел), и сегодня именно тушь является самым популярным продуктом Maybelline.

Эксперты компании не устают экспериментировать, и одним из результатов их поисков и усовершенствований стала знаменитая тушь с эффектом накладных ресниц Maybelline Falsies. Основные особенности данного продукта – это эксклюзивная формула, содержащая кератин, которая позволяет подчеркнуть и выделить каждую ресничку, и специальная выгнутая щеточка. Собственно, вышеупомянутый эффект достигается именно благодаря этой щеточке: она позволяет нанести тушь так, чтобы вытянуть реснички и заполнить промежутки между ними, сделав их более объемными. Кроме того, Maybelline Falsies придает ресницам чрезвычайно насыщенный черный цвет, делая взгляд поистине драматическим и завораживающим.

Оценить все преимущества данного продукта успели не только тысячи женщин, но и многие профессиональные визажисты. Именно они советуют держать кисточку вогнутой стороной к ресницам и проводить ею как можно медленнее, чтобы придать максимальный объем. Также визажисты рекомендуют наносить тушь следующим образом: сначала на кончики, а затем на всю длину ресниц в два-три слоя.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Тушь с эффектом накладных ресниц Maybelline Falsies

По внешнему виду кисточка должна не только хорошо наносить тушь, но и качественно их расчесывать. Пробовала тушь с эффектом накладных ресниц от MaxFactor, качество очень понравилось. С удовольствием попробую и подобную тушь от Maybelline. 

 

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Тушь с эффектом накладных ресниц Maybelline Falsies

Yuki, спасибо за обзор. Уже много раз видела эту тушь в магазинах, но все как-то не решалась ее купить. После такого описания появилось желание стать обладательницей "накладных ресниц".

 

Аватар пользователя Londi

Re: Тушь с эффектом накладных ресниц Maybelline Falsies

Тушь обычная, не могу назвать ни плохой, ни хорошей. Действительно есть то, что производители в последнее время любят называть "эффектом накладных ресниц", особая форма ресниц, но точно такой же эффект даёт и множество других тушей от разных фирм. Кстати, не знаю, почему советуют держать щёточку именно вогнутой стороной к ресницам - ИМХО, выпуклая сторона тоже может придать некоторые необходимые штрихи.

Аватар пользователя Amie_Ennemie

Re: Тушь с эффектом накладных ресниц Maybelline Falsies

Спасибо за пост) Я тоже - поклонница этой туши, именно этой, так как все ее вариации меня разочаровали. Falsies же действительно придает эффект накладных ресниц - пушистых, удлиненных и разделенных. Кстати, это моя первая тушь, которая дает такой эффект. 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тушь с эффектом накладных ресниц Maybelline Falsies

У меня сейчас именно такая тушь. Я очень довольна: без комочков, ровно ложится, эффект после использования очень хороший (ресницы удлиненные и пушистые). Единственный минус - тушь быстро высыхает. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тушь с эффектом накладных ресниц Maybelline Falsies

Такая кисточка моя самая любимая. Очень хорошо прокрашивает все реснички, тушь ложится на них без комочков, не осыпается.

Обзоры косметики и советы участников