Green Mama против жирного блеска на вашем лице


Аватар пользователя Ruttina
1
Полезно

Многие люди сталкиваются с такой проблемой, как жирная кожа и блеск на лице. Это очень не красиво и неудобно! Существует множество методов как народной медицины, так в косметике люди находят выход из этой проблемы. Честно сказать, много различных методов не пробовала, но один раз попробовала тоник для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел" от фирмы Green Mama, больше ничего пробовать не стала меня вполне устраивает это средство.

Тоник для лица 

Применение и эффект:

Использую я его два раза в день, а то и больше. Наношу на ватный диск и протираю лицо. Но, заметила такую вещь, результат лучше, если я сначала умоюсь с гелем для умывания от Garnier "Чистая кожа" (глубоко очищает поры и устраняет жирный блеск), а после этого протру лицо ватным диском смоченным тоником от Green Mama. Конечно, результата 100% нет, жирный блеск все равно появляется но, не в том обЪеме и количестве как раньше. Если я нахожусь дома в течение дня, то стараюсь, если я увижу, что появился блеск на лице, протирать тоником. 

Такой метод использую уже 1,5-2 года, и скажу вам честно, результат есть, намного меньше сальные железы на лице стали выделять жир, от чего этот кошмарный блеск и появляется. Летом, конечно, больше образуется этого блеска, даже при таком методе, но все равно стало меньше, просто использую пудру, хотя знаю, что это плохо для кожи, но другого ничего не остается, потомучто жирный блеск на коже - это очень не красиво!

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Green Mama против жирного блеска на вашем лице

"результат лучше, если я сначала умоюсь с гелем". Вообще тоник именно в такой последовательности и используют. Сперва умываются, а потом протирают лицо тоником, поэтому вы правильно заметили, что так результативнее.

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Green Mama против жирного блеска на вашем лице

Не понимаю, к чему так часто использовать тоник? Насколько я знаю, он часть программы очищения, то есть применяется утром и вечером. А днем для матирования кожи есть специальные средства (пудра, салфетки).

Аватар пользователя Мокоша

Re: Green Mama против жирного блеска на вашем лице

Одной из функций тоника является "доочищение" кожи. Поэтому для освежения, особенно летом, лучше воспользоваться все-таки им, а не другими средствами.

Аватар пользователя Тася

Re: Green Mama против жирного блеска на вашем лице

Я очень люблю продукцию фирмы Грин Мама, а вот именно этим тоником еще не пользовалась, хотя давно к нему присматриваюсь. А сейчас у меня есть их серия Улетай - гель для умывания и лосьон-тоник, замечательные средства.

Аватар пользователя snegka

Re: Green Mama против жирного блеска на вашем лице

Мне очень нравится это тоник. Неплохой состав. Отсутствует спирт, что является очень большим плюсом. Увлажняет и не сушит кожу, что очень нехарактерно для средств для жирной кожи.))

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Green Mama против жирного блеска на вашем лице

Я в восторге от средств для жирной кожи производителя Green Mama и этот тоник не исключение. Понравилось ощущение кожи после применения этого тоника и эффект (жирного блеска становится в разы меньше). Средство в большой упаковке, надолго хватает.

Обзоры косметики и советы участников