Самолет от OPI


Аватар пользователя Murmur
2
Полезно
PICT7241.JPG

Коричневого оттенка лак... Какие самолеты?! Почему же такое странное название отзыва? А потому, что название этого шедеврального лака марки OPI - My Private Jet, что переводится как "Мой частный самолет". Хотя я бы назвала его звездолет. Далее вы поймете, почему.

Кто знаком с маркой OPI, тот, думаю, не нуждается в излишних нахваливаниях удобства нанесения и срока носки этих лаков. Но для тех, кто еще раздумывает о покупке, говорю: покупайте! эти лаки стоят своих денег! У них очень удобная кисточка,  позволяющая минимальным количеством мазков нанести лак на ноготь, они быстро сохнут, имеют отменный глянец, долго носятся (сужу по себе). Ну, и палитра оттенков и постоянно выходящие новые коллекции вряд ли могут оставить равнодушными!

My Private Jet - мой первый опёнок. Поразилась я его качеству с первого же мазка. Теперь данная марка одна из самых любимых.

Первое, что поражает - цвет. Еще во флаконе он завораживает приятным оттенком с россыпью разноцветного шиммера.

PICT7245.JPG
В тени и при ярком освещении эффекта новогодней ёлки не видно: в тени лак благороден и подойдет для офисного маникюра, на солнце - заиграет яркими искорками, но тоже вполне деликатными и интеллигентными.
PICT7228.JPG
Тень
PICT7229.JPG
Яркое солнце
 
Самолетик хорош в любых условиях и мне доставляет наслаждение разглядывать это звездное небо, потому я бы назвала этот оттенок звездолетом, а не самолетом ))

Стойкость у лака отменная, но на мне все лаки хорошо держатся, будь то люкс или бюджетные варианты. На всех фото нанесена база Orly Bonder, 2 слоя OPI My Private Jet и сушка Orly Sec'n'Dry.

Сказать, что я в восторге от этого лака и от других OPI, это не сказать ничего! Рекомендую купить хотя бы один лак данной марки в коллекцию!

PICT7247.JPG
PICT7236.JPG

Оценка: 5+

Цена: 420 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Londi

Re: Самолет от OPI

Очень, очень красивый лак! Только вот меня лично большая бутылочка смущает. Был у меня когда-то от Orly чёрный лак с серебристым шиммером в большой бутылочке - так он ОЧЕНЬ быстро загустел и начал наноситься просто безобразно, долго сох и пузырился при высыхании. Вдруг с этим так же произойдёт?..

Обзоры косметики и советы участников