Lanvin Eclat D'Arpege аромат, сводящий с ума!


Аватар пользователя Lesya13
3
Полезно

 
 Впервые познакомилась с этой парфюмерной водой Lanvin Eclat D'Arpege пару лет назад, с тех пор этот аромат  неизменно остается моим фаворитом.  Долго искала, так сказать, «свои» духи, такие, чтобы не разонравились через неделю и не приелись,  но все поиски были тщетны.

 И вот однажды  в магазине, продегустировав огромное количество туалетной воды, обнаружила для себя чарующий и настолько нежный аромат, неудержалась, рискнула и купила. Однозначно могу сказать, что ни сколько не жалею. Не люблю резкий и сладкий парфюм, такие приторные конфетные запахи на меня действуют угнетающе.

Этот аромат действительно очень нежный, свежий, романтичный, словно созданный для молодой и привлекательной девушки. При этом не ледянящий и не отталкивающий, наоборот, по мнению мужчин, очень сексуальный,  призывающий к действиям.

Интересное оформление упаковки – пластмассовая коробочка, а сам флакон  декорирован двумя колечками и стразиком на колпачке.

Чудесный шлейф Eclat D'Arpege, придает мне уверенность в моей привлекательности, я словно парю от счастья, нежности и нахлынувшей волны чувств. Очень стойкие, держаться в течение всего дня. Безусловно, этот аромат делает меня счастливой! 

Цена 30 мл: примерно 1200

Покупала: сеть магазинов Рив Гош

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Lanvin Eclat D'Arpege аромат, сводящий с ума!

 Леся, полностью с вами согласна - этот аромат сводит с ума! Просто что-то невероятное и возбуждающее) Я Эклат заказывала с Америки - настоящий! Это нечто!

Аватар пользователя Lesya13

Re: Lanvin Eclat D'Arpege аромат, сводящий с ума!

Яна, причем сводит с ума как мужчин, так и женщин! Интересно узнать: а вы сравнивали ваш американский и тот, который продается в наших магазинах?Есть разница?:)

Аватар пользователя lory-lo

Re: Lanvin Eclat D'Arpege аромат, сводящий с ума!

Я безумно люблю этот аромат! Мне когда-то подарил мой любимый, до сих пор забыть их не могу! При первом удобном случае, когда закончатся мои нынешние духи, куплю именно эти! 

Аватар пользователя Lesya13

Re: Lanvin Eclat D'Arpege аромат, сводящий с ума!

Надо сказать, что у вашего избранника очень хороший вкус. Уважаю парней, разбирающихся в хорошем парфюме. 

Обзоры косметики и советы участников