Хорошее качество, но не тот результат от туши Yves Rocher Colors Beauty Mascara


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 

 

Много хороших отзывов слышала о продукции Yves Rocher, но раньше никогда ее не пробовала. В последнее время не везет с тушью – моя последняя плохо сохнет. После того, как нанесла ее, вокруг глаз все черное.
 
В этот раз решили заказать тушь Yves Rocher. Я люблю тушь для объема ресниц, но не стала заказывать тушь за 600 рублей, вдруг мне декоративка Ив Роше вообще не подойдет, взяла тушь недорогую, Colors Beauty Mascara. К тому же такую когда-то покупала моя подружка и ей эта тушь понравилась.
 
На сайте написано, что тушь идеально прокрашивает ресницы, приумножает их и окутывает благодаря легкой и ультранасыщенной текстуре. 
Тушь Yves Rocher Colors Beauty Mascara имеет небольшой флакон, всего 6,5 мл. Щеточка ворсовая, тоже небольшая. Но… Опять не то. Хорошей тушью ресница прокрашиваются с одного раза. Со второго – получают объем. А тут прокрашиваются после того, как 10 раз провести щеточкой по ресницам. Чтобы хоть немного объема получить – кисточку нужно раза 3 макать. 
 
Ну, в принципе, какая цена, такой и результат. Главное – что тушь не размазывается по всему лицу. 
По словам производителя, тушь Colors имеет ультра-флюидную текстуру, которая сохраняет гибкость ресниц. Это правда - накрашенные ресницы остаются "живыми", гнутся и выглядят естественно.
 
Тушь Yves Rocher Colors Beauty Mascara со скидкой стоит 200 рублей. Качество у нее, по крайней мере, неплохое.
 
Кстати, некоторые тушь вначале идут слишком жидкие, потом немного подсыхают и «становятся лучше» - больше объема придают. Надеюсь, что с этой так и будет.

Комментарии

Аватар пользователя Katherin1311

Re: Хорошее качество, но не тот результат от туши Yves ...

у меня есть тушь от YR,и она тоже дает эффект объема после 3-х прокрашиваний,но в этом и она.Так же была тушь от Mary kay,с такой же технологией.Такие туши для тех кто любит естесственный образ ресниц.Я не мучаюсь нанесением в 5 слоев,грубо говоря))У меня для этого есть другая тушь,которая дает такой эффект)Просто использую такую тушь под определенный мэйк.)))

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Хорошее качество, но не тот результат от туши Yves ...

У меня с этой тушью похожая история. Вроде и качество не плохое и цена доступная,но все равно что-то не то. Если честно, то я думала,что эффект после нанесения такой туши будет лучше

Аватар пользователя Iryna

Re: Хорошее качество, но не тот результат от туши Yves ...

но все равно, эта тушь у меня оставила тоько приятные воспоминания. Хочу еще попроболвать тушь ив роше по дороже, может у той качество будет таким же, а эффект лучше...

Аватар пользователя Gianna

Re: Хорошее качество, но не тот результат от туши Yves ...

 

Я предпочитаю тушь Макс Фактор. Но на день рождения подруга подарила вот такую, от Ив Роше. Могу сказать, что она ничуть не хуже, а стоит намного дешевле. Наносится хорошо, долго не засыхает в тюбике. За 4 месяца использования не было необходимости даже разбавлять ее искусственной слезой. Куплю себе такую обязательно, когда эта закончится.

Обзоры косметики и советы участников