Укрепляющий лосьон для тела от AVON


Аватар пользователя dolphi86
2
Полезно

лосьон

Очень люблю пользоваться лосьонами после душа, перепробовала много и остановила свой выбор на этом. Укрепляющий лосьон для тела с морскими водорослями от AVON мне очень понравился.

лосьон для тела

Он обладает невероятно лёгкой текстурой, быстро впитывается в кожу, делая её бархатистой и шелковистой. Кожа становится гладкой и увлажнённой. Лосьон питает её в течении 24х часов и нет никакого ощущения сухости. Особенно для важное имеет значение, что он повышает упругость, так как я недавно родила и хочется поскорее прийти в прежнюю форму. А какой у него очаровательный запах, при чем держится достаточно долго.

Объём тюбика большой, целых 400 мл. Так что лосьона для тела хватит на долго и цена приемлемая.

лосьон для тела и лица

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Укрепляющий лосьон для тела от AVON

Хороший лосьон, замечательно увлажняет кожу, особенно хорош после душа или принятия ванны. Раньше он был немного другой, не с водорослями, так вот тот лосьон меня устраивал, думаю приобрести и такой, считаю, что не разочаруюсь!

Аватар пользователя Helen

Re: Укрепляющий лосьон для тела от AVON

У Эйвон вообще косметика по уходу за телом очень хорошая! Поэтому я бы тоже наверно купила бы и такой попробовать. Лично у меня лосьон для тела "Фиалка и Личи". Очень им довольна.

Обзоры косметики и советы участников