Нежный гель-мусс для интимной гигиены от Грин мама


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Нежный гель-мусс для интимной гигиены от Грин мама не содержит мыло, а содержит молочную кислоту, которая поддерживает естетсвенный кислотно-щелочной баланс интимных зон. Нежный гель имеет розовый прозрачный цвет, жидкую консистенцию и отлично пенится. После применения долго сохраняется ощущение чистоты и свежести. Радует отсутствие ароматизаторов, тоесть гели идет без запаха.

К недостаткам могу приписать неудобный флакон, а точнее колпачек, геля выдавливается много и он стекает не на руку, а по бутылочке... Кроме этого все понравилось! Оценка: 4. 

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Нежный гель-мусс для интимной гигиены от Грин мама

Если сам гель очень качественный, то бутылочка не проблема и ее можно заменить, то есть перелить гель в более удобный флакончик. А интим зоны действительно нуждаются в чем - то особенном. Женская чистота привыше всего.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Нежный гель-мусс для интимной гигиены от Грин мама

Покупая то или иное гигиеническое средство как правило ожидаешь, что оно и качественное, и пользоваться им будет удобно. Я считаю, что покупать гель и переливать его потом в другой флакончик негигиенично и неудобно. Проще купить какое-нибудь другое средство с удобным дозатором - выбор-то большой.

Аватар пользователя Яна

Re: Нежный гель-мусс для интимной гигиены от Грин мама

Спасибо вам за обзор. Если честно, впервые вижу такое средство для интимной гигиены. Раньше всегда подобными пользовалась, но не нравилось сильно "гелевая" структура. Т.е. очень долго средство у меня смывалось. В вашем муссе есть такое? 

Обзоры косметики и советы участников