Каким женщинам подходит розовая помада


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Розовая помада - это не просто одна единственная помада, а целая палитра оттенков от морозного розового и цвета фламинго до  легких сиреневатых оттенков. Она придает лицу свежесть и молодость, женственность и нежность. Каким женщинам подходит розовая помада? Практически любым, нужно только подобрать подходящий оттенок!Больше всего розовые оттенки подады подходят блондинкам или женщинам со светлыми волосами и светлой кожей. Брюнеткам же и смуглолицым нужно выбирать более яркие и насыщенные розовые тона.

Если Вы блондинка с натуральным естественным цветом кожи, выбирайте истинно розовый цвет помады. Летом, когда кожа загорает, отдайте предпочтение розовой помаде с более натуральным оттенком. Платиновым же блондинкам подойдет помада цвета фуксии.

Для шатенок также есть рекомндации: чем темнее цвет вашей кожи. тем более яркой должна быть Ваша розовая помада. Если кожа и волосы имеют теплый оттенок попробуйде розово-бежевые помады, а если холодного, то пурпурные.

Брюнеткам же следует соблюдать простое правило: чтобы розовая помада гармонично смотрелась, используйте аксессуары или одежду таких же оттенков. Брюнеткам розовая помада придает небывалую сексуальность, особенно если использовать розовые блески для губ.

Комментарии

Аватар пользователя LadyD

Re: Каким женщинам подходит розовая помада

Очень интересно.
Я еще думаю, что стоит ввести возрастной критерий. Молоденьким девочкам розовая
помада подходит намного больше чем зрелым женщинам. 

 

Аватар пользователя Nattalie

Re: Каким женщинам подходит розовая помада

Насчет возрастного критерия хотелось бы отметить, что большое значение имеет и оттенок помады, и текстура, и наличие разных дополнительных эффектов. Главное, сделать правильный выбор.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Каким женщинам подходит розовая помада

Я не очень люблю розовую помаду и не советовала б использовать ее другим девушкам. Я профессиональный визажист и отлично знаю, что подобрать идеальный тон помады тяжело. На своей практике я встречала очень мало девушек, которым бы подходила розовая помада. Лучше всего ее использовать девушкам только с русыми оттенками волос. Чересчур загорелым девушкам лучше не  краситься такими оттенками помады.

Обзоры косметики и советы участников