Пластырь для ног He Sheng - оздоровление всего организма


Аватар пользователя okska
2
Полезно

Хочу поделиться средством, которое мне помогает в борьбе с головной болью, снятием усталости, уменьшением болей внизу живота. Это пластырь для ног  He Sheng MEITAN. Представитель компании детально рассказал мне, как действуют пластырь на точки стоп. Подарил мне картинку с изображением стопы с описанием всех активных точек.

Так же производитель советует его использовать не только для стоп, но и в области локализации боли или заболевания. Применяла его только когда простудилась. Приклеивала пластырь для ног He Sheng в область шеи. Хорошо снимает отечность и стимулирует выздоровление. Причем применять его можно несколько раз, если конечно он не поменял цвет. Я один пластырь использовала три раза. В упаковке два пластыря.

И еще: если будете приклеивать в подвижное место, например, для лечения суставов, то лучше это делать на ночь, так как на подвижном участке он плотно не прилегает и эффект уменьшается.

Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя natalia123

Re: Пластырь для ног He Sheng - оздоровление всего организма

 Пластырь брала и такой и от тд "батэль". скажу сразу, что больше понравился от батэль детоксикационный, хорошо избавляет от похмелья))а мейтан вообще не очень.. так.. 

Аватар пользователя Lintu

Re: Пластырь для ног He Sheng - оздоровление всего организма

Раньше не встречала подобного, но после прочтения очень интересно попробовать)

Обзоры косметики и советы участников