Кто духи Dior Addict выбирает


Аватар пользователя Lady Wind
1
Полезно

Dior духи

В 1905 году родился будущий автор такой марки, как духи Dior Addict - эта серия настолько развилась, что может предложить продукцию практически на любой вкус.  Мы слышали о марке Диор как о производителе одежды. Но каждый модельер считает своим долгом одарить состоятельных женщин дорогими духами. 

Какие духи Dior Addict бывают

Это - действительно обширная серия. Те, кто считает, что не любит парфюм - может найти что-то и для себя. Конечно - это не будет знаком того, что теперь противник парфюма будет поливать себя с ног до головы духами за 2000 рублей. Итак - упомянем некоторые линейки серии:

  • Dior Addict 2 - пряный аромат на основе цветочной композиции;
  • Dior Addict 2 Summer Litchi - цветочные духи;
  • Dior Addict Shine - духи для молодых девушек

и др.

Как мы видим - серии очень разные. Конечно, запах тоже может отличаться. Не забудьте, что под этим лейблом ещё выходят дорогие украшения и очень хорошая косметика. Но изначально слово "Диор" означало "модно".

Чем духи Dior Addict отличаются

Эта линейка может быть предложена в разных объёмах, 50 или 100 мл., как тестер или нет. На фотографии представлены Dior Addict 2. Это - довольно свежий аромат, его рекомендуют молодым ярким девушкам, которые готовы не скупиться и снабжать Франсуа Демаши прибылью. 

Странно представлять себе "неопытную и наивную", чистую девушку, которая - бац! - и смогла себе позволить духи за такую кругленькую сумму. Что ж, остаётся верить, что в успешном мире действительно одержат верх такие блаженные. А пока что слишком резкие и провокационные духи Dior Addict не зарабатывают больше оценки 4, несмтря на всю крутизну бренда.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Кто духи Dior Addict выбирает

Спасибо Вам, Леди, за такую интересную статью. Приятно читать. Я хоть и не являюсь поклонницей духов Dior (уж сильно мне они сладко-резкие), но цветочные композиции очень люблю. Обязательно протестирую эти духи в следующий раз в магазине косметики, может и смогу найти в них что-то для себя:) А цена действительно кусает, но за хороший запах можно и заплатить. Кстати, а как быстро он может надоесть?

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Кто духи Dior Addict выбирает

Спасибо за отзыв! Тоже недолюбливаю резкие запахи, какими бы шикарными они не считались. Выберу скорее туалетную воду, которая быстро резкие запахи теряет. Считается, что люди быстро устают от восточного аромата, но и излишне очевидный цветочныйдля меня - средство для головной боли... 

Аватар пользователя hatidge

Re: Кто духи Dior Addict выбирает

Ой, нет! Несколько раз тестила этот парфюм, отзывы подруг были восхитительные. Но-не сложилось! Даже для меня, не поклонницы свежих ароматов этот запах показался удушливым! 

Обзоры косметики и советы участников