Тушь MAX FACTOR 2000 Calorie


Аватар пользователя mouse
3
Полезно

Каждая девушка мечтает выглядеть идеально. А так как глаза - это зеркало души каждого человека, то именно их мы и стремимся сделать самыми выразительными.


Хочу поделиться впечатлениями о своей самой любимой туши для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look, сколько не пробовала других, всегда возвращаюсь к ней.

Кисточка отлично распределяет тушь на каждой ресничке не склеивая их, придавая им потрясающий объем, и создавая эффект накладных ресниц. И даже если вам покажется, что стоимость туши немного велика для вас, поверьте, прослужит она очень долго (я пользуюсь 8-10 месяцев) и это оправдывает все расходы.
 

Комментарии

Аватар пользователя Nickey

Re: Тушь MAX FACTOR 2000 Calorie

Хм, мне любой туши хватает максимум на 3 месяца. 8-10 месяцев обычно валяется то, чем я не пользуюсь. Тем более за такой срок тушь не то что закончится, она просто высохнет! Что-то Вы преувеличиваете...

Аватар пользователя Anni74

Re: Тушь MAX FACTOR 2000 Calorie

 Замечательная тушь! Я такой пользуюсь достаточно давно, и сменить её пока желания у меня не возникает. Ресницы на самом деле смотрятся шикарно! 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тушь MAX FACTOR 2000 Calorie

Я этой тушью пользовалась долго, практически с момента ее появления. Может быть мне одной так кажется, но качество туши стремительно ухудшается!

Обзоры косметики и советы участников