Жидкая подводка для глаз Maybelline New York


Аватар пользователя Агнесса
4
Полезно

Собираясь на отдых на морское побережье, необходимо подумать о соответствующей косметике, устойчивой не только к воде, но и палящему солнцу.

Для меня одним из необходимых косметических средств является подводка для глаз. В косметическом магазине консультант посоветовал мне приобрести жидкую подводку для глаз Maybelline New York, стоимость которой составляла около ста гривен. К сожалению, моего любимого серого цвета на тот момент не оказалось. Пришлось взять черный цвет.

По способу использования жидкая подводка оказалась скорее маркером. Понравилось то, что линии можно наносить то толще, то тоньше. Держать ее очень удобно, как обычный карандаш, поэтому опытной рукой нанести ровные стрелки довольно просто.

Несмотря на то, что подводка считается жидкой, в практическом применении она таковой не является. По сути это обычный косметический маркер.

Помимо того, что при нанесении подводка не течет, она также не имеет запаха, что тоже является ее преимуществом.

В городских условиях подводка держится в течение всего дня, при этом не размазывается, хотя во второй половине дня приходится немного подкрашивать, поскольку теряет цвет, становится тускло-черной.

Также опробовала жидкую подводку для глаз Maybelline New York и в морских условиях. При попадании небольшого количества воды подводка не потекла.

Смывается жидкая подводка очень легко при помощи обычного средства для снятия макияжа с глаз.

Еще одним плюсом этого маркера является то, что даже после продолжительного хранения (около 3 месяцев) он не высох, и был годен к использованию. 

Комментарии

Аватар пользователя Elena75

Re: Жидкая подводка для глаз Maybelline New York

 Лично я в последнее время пользуюсь только подводкой. О косметическом карандаше уде забыла.  Правда  я отдавала предпочтение подводам с мягкой кисточкой. Но в данной подводке вижу большие преимущества. Так что иду завтра покупать. Тем более что моя подводка закончилась.
Аватар пользователя Светлана.C

Re: Жидкая подводка для глаз Maybelline New York

 У меня такая же подводка-фломастер, только фирмы Oriflame. Мне тоже очень нравится. Линия с ее помощью получается ровная, четкая и стойкая. Еще один плюс:  не нужно подструживать, как карандаш, да и хватает ее надолго. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Жидкая подводка для глаз Maybelline New York

Ни разу не покупала такую подводку у мейбелин, была похожая от эйвон, но она не водостойкая, да и высыхала быстро, чуть ли не через месяц. Хочу теперь такую попробовать.

Обзоры косметики и советы участников