Стоит ли переплачивать за гладкие ножки?


Аватар пользователя Lady20
1
Полезно

 fds

Летом прошлого года решила отказаться  от бритвы и купила крем для депиляции Veet  для чувствительной кожи с Алое Вера и Витамином Е. В тот же день решила его опробовать. 

df

Нулевой эффект

Написано что ждать нужно 5 минут (в крайнем случае 10). Нанесла на ноги. Подождала 5 минут. (В инструкции написано, что спустя 5 минут нужно проверить на небольшом участке удаляются ли волосы или нет) Оказалось, что нет. Спустя ещё 5 минут – эффекта также не оказалось. И ещё спустя 5 минут (в общем – 15минут!!!) решила все смыть. Сделала все по инструкции, но эффекта так и не дождалась. Волосы, конечно, удалились, но не все. Большее количество осталось на прежнем месте. Не знаю, может у меня такие волосы на ногах или крем попался с браком, но сколько раз я не пыталась повторить процедуру с данным кремом эффект был всегда одинаков – волосы не удалялись.

олгн

 

Через некоторое время мне в руки попал другой крем-депилятор – Velvet на основе оливкового масла, ромашки и витамина Е. И..о чудо! Он очистил мою кожу от волосков начисто.

ген

Кроме того, если у Veet просто отвратительный запах, то у этого крема довольно терпимый, по крайней мере не вызывает такого отвращения.

мивамв

 

Вот я и задумалась, зачем я замахнулась на «раскрученную» марку Veet и купила их крем депилятор стоимостью 150-200 рублей, если можно было купить куда более эффективный крем за 40 рублей??!!!!

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Стоит ли переплачивать за гладкие ножки?

А мне крем Veet очень нравится, пользуюсь им уже много лет - волоски удаляет замечательно. Может быть, Вы приобрели подделку?

Аватар пользователя Елена

Re: Стоит ли переплачивать за гладкие ножки?

Мне кажется всё ещё зависит от толщины волосков и их кол-ва, что одному - хорошо, то другому может оказаться бесполезным!

Аватар пользователя Lady20

Re: Стоит ли переплачивать за гладкие ножки?

 да согласна, скорей всего у меня волосы ого-го)

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Стоит ли переплачивать за гладкие ножки?

Нет,Lady20! Это не у Вас волосы ого-го! Это действие крема - НИЧЕГО! У меня как раз очень тоненькие и незаметные волоски на ногах - тип - можно не брить, ничего не видно (так говорит моя подруга!). Но эффект от VEET такой же как у Вас - нулевой! Зато более тошнотворного запаха я в жизни своей не чувствовала! Жаль, что нельзя поставить минус!

Аватар пользователя Julia

Re: Стоит ли переплачивать за гладкие ножки?

я тоже пользовалась двумя этими кремами, эффекта нет и он буквально сжигает кожу,потом  надолго остаеться легкое раздражение 

Обзоры косметики и советы участников