Коррекция фигуры от Vichy.


Аватар пользователя Kristina
2
Полезно

С наступлением лета всегда хочется выглядеть безупречно. Ведь легкая, летняя одежда не способна скрыть мелкие недостатки фигуры, и начинается работа по моделированию собственной фигуры.

И все ради того, что бы на пляже выглядеть просто безупречно. Вот и я поддалась на рекламу и приобрела средство для моделирования фигуры «Vichy Lipo-Metric».

Использовала крем, как сказал консультант два раза в день. Немного «проблемными» оказались области бедер, живота и ягодицы. Наносила я на эти места обильно средство  «Vichy Lipo-Metric», и по заверениям консультанта (она сама так делала) сразу после нанесения крема, заворачивала эти места в пищевую пленку, одевала теплый костюмчик и в течение 30-40 минут занималась домашними делами.

После этой процедуры принимала душ. Первые изменения стали мне заметны в течение первой недели, кожа стала более гладкая и ровная. По истечении месяца на бедрах и ягодицах минус 3 сантиметра, живот минус 3,5 сантиметра. На второй месяц уменьшения составили от 3-5 сантиметров.

Применением средства для коррекции фигуры «Vichy Lipo-Metric» осталась довольна, но для поддержания фигуры в хорошей форме необходимо регулярное применение.        

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Коррекция фигуры от Vichy.

Впечатляюще! А если не обматываться пленкой, а то лениво..? 

Обзоры косметики и советы участников