Свежесть от Chloe. Неужели такое возможно?


Аватар пользователя kanitel
2
Полезно
Ароматы Chloe мне давно нравились, поэтому, когда они вновь появились в ассортименте нашего магазина, я бросилась их тестировать. Каждый аромат был по-своему интересен, но практически каждый из них оказался шипровым с древесными или восточными нотами. Это делало их тяжеловатыми для лета, так что решила отложить выбор аромата Chloe до поздней осени. Но недавно в качестве бонуса получила миниатюру нового аромата от Chloe туалетную воду L`Eau de Chloe:
 
Приставка L`Eau обнадеживала, как правило, это более легкие версии ароматов. Неужели среди ароматов Chloe появилось что-то свежее? Для начала почитала немного информации об этом аромате.
 
Дата создания: 2012 год.
 
Семейство аромата: шипровые, цветочные.
 
Структура:
  • Начальные ноты: грейпфрут, цитрусы, цитрон, персик.
  • Ноты сердца: роза, фиалка, розовая вода.
  • Конечные ноты: белый кедр, пачули, амбра.
 
Наличие такого количество цитруса не могло меня оставить равнодушной, так что ринулась активно им пользоваться.
 
 

Мои впечатления:

 
  • Аромат интересный, глубокий. Действительно, более свежий. 
  • Пирамида раскрытия оказалась совершенно иной, чем ожидала. В начале совершенно не чувствовала цитрус, зато вспомнила Новый год - аромат хвои. Затем стали пробиваться цитрусовые ноты, но они были скорее с горчинкой, аромат цедры. Затем аромат немного развеялся и стали преобладать ноты фиалки, опять же с легкой горчинкой. А вот конечных нот я так и не дождалась, видимо на моей коже они совершенно потерялись.
  • Стойкость воды не слишком порадовала. Через 3. может 4 часа от нее не осталось и следа.
  • Порадовал элегантный флакончик в полной версии.
 
 
Несмотря на то, что, по-моему, это аромат не классически свежий, все-таки он меня "зацепил". Шипровых ароматов у меня пока не было, думаю, что стоит с него и начать. Правда, из-за низкой стойкости нужно будет брать минимальный объем, чтобы можно было обновлять его днем.
 
Цена: 40 евро (30 мл).

Комментарии

Аватар пользователя Chloe

Re: Свежесть от Chloe. Неужели такое возможно?

я люблю хлое:) Си бай хлое  мой идеал)

Аватар пользователя kanitel

Re: Свежесть от Chloe. Неужели такое возможно?

А мне еще очень нравятся Chloe и Love Chloe smiley.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Свежесть от Chloe. Неужели такое возможно?

Хотела попробовать, но побрызгалась в магазине, через час поняла, что не мой запах. Мне все-таки надо аромат потяжелее, послаще.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Свежесть от Chloe. Неужели такое возможно?

Буквально на днях потестила этот аромат в гостях. Действительно, совсем не тяжелый, но описанная пирамида меня в тупик ставит, если честно, ни роз, ни фиалок, ни кедра я там не слышу. Может только пачули пробивается чуть землянистым запахом.

Аватар пользователя kanitel

Re: Свежесть от Chloe. Неужели такое возможно?

Пирамида у меня тоже не совсем та, что заявлена получилась smiley. Все-таки иногда ароматы на коже раскрываются  интересно и неожиданно. 

Аватар пользователя Natawa

Re: Свежесть от Chloe. Неужели такое возможно?

 

 

У меня подружка очень хотела купить Chloe.blush А когда мечта сбылась – разочаровалась.sad Совсем не нравится, как раскрывается запах на ее теле. cryingА когда тестировала – все нравилось. smileyНас, женщин не понять.smiley

Аватар пользователя Iuliia

Re: Свежесть от Chloe. Неужели такое возможно?

О, Боги! Мне кажется, что я просто стала зависимой от Chloe! Я пользовалась многими ароматами, так как предпоитаю иметь каждый раз новый! Но вот Chloe это единственный аромат от которого я балдею...и даже не смотря на то, что предпочитаю свеживе запахи.... Chloe это единственный сладкий запах, а он таки сладкий, от которого я балдею! И согласна с kanitel - он очень запоминающийся. Я до сих пор нюхая его, вспоминаю события которые происходили с тот период...даже мой парень вспоминает)))) Конечно о вкусах не спорят, но Chloe - это шикарный аромат!

Обзоры косметики и советы участников