Dream Lumi Touch: консилер-волшебник от Maybelline


Аватар пользователя Nattalie
4
Полезно

Консилер Dream Lumi Touch от Maybelline был приобретен мною в преддверии торжественных мероприятий. Утомление на работе и недостаток сна все-таки не лучшим образом сказываются на состоянии кожи - под глазами появляются темные круги, придавая усталый вид. А на празднике хочется выглядеть свежо и привлекательно. Помочь могло только маскирующее средство.

Содержание

  • Несколько слов о Dream Lumi Touch от Maybelline
  • Dream Lumi Touch в действии
  • Свотчи
  • Вывод

Несколько слов о Dream Lumi Touch от Maybelline

Консилер Dream Lumi Touch призван скрывать несовершенства кожи и подсвечивать ее, придавая здоровый и свежий вид. В состав входят светоотражающие частицы, благодаря которым и достигается маскирующий эффект. Продукт подходит для всех типов кожи, не камедогенен и не вызывает аллергии.

Средство может быть использовано как корректор или хайлайтер. Благодаря гелевой текстуре легко наносится и распределяется. В России, насколько я поняла, представлен в трех оттенках, хотя на официальном сайте их шесть. У меня самый светлый - 01 Ivory.

Dream Lumi Touch в действии

Консилер Dream Lumi Touch я купила по совету консультанта в магазине, чтобы скрыть следы усталости перед торжеством. Продукт выпускается в форме карандаша-кисти и на упаковке сказано, что подходит для "устранения" любых несовершенств кожи. Забегая вперед скажу, что об этом приобретении не пожалела, и вот почему.

  • Средство отлично маскирует круги под глазами, правда, следует учитывать, что они у меня не сильно выражены.
  • Хорошо маскирует несовершенства кожи типа небольших пятнышек и прыщиков. При этом консилер наносила локально в очень малом количестве и слегка вбивала в кожу до нанесения тонального крема или пудры. Соло Dream Lumi Touch для маскировки прыщиков использовать не рекомендую, так как эффект может оказаться прямо противоположный желаемому.
  • Волшебное прикосновение справляется и с задачами хайлайтера, высветляя необходимые участки. Я использовала по контуру губ, чтобы визуально сделать их более объемными.
  • Консилер легко извлекается из упаковки поворотом верхней ребристой части стика.
  • Средство не очень экономично в использовании: мне хватает обычно пары капель на все проблемные зоны (глаза, пятнышки, иногда - губы), но использую не часто. Тем не менее, извела почти весь за 2-3 месяца.
  • Удобно наносится с помощью кисточки, но обычно я распределяю гель пальцами. Мне кажется, что так получается более естественный эффект.

  • Маскирующий эффект стойко держится в течение нескольких часов.

Из минусов отметила бы, что кисточку не очень удобно мыть. Также, на мой взгляд, при постоянном использовании он все-таки может забивать поры.

После вскрытия упаковки содержимое нужно использовать в течение 6 месяцев.

Свотчи

Мазнула кистью. В свете вспышки стали заметны мельчайшие светоотражающие частички.

При растушевке сливается с оттенком кожи.

А теперь рассмотрим маскирующий эффект.

Покрыла часть рисунка консилером и слегка растушевала.

Вывод

Несмотря на минусы, я в восторге от консилера Dream Lumi Touch от Maybelline. Эта волшебная палочка уже не раз выручала меня перед торжественными и другими ответственными мероприятиями. Сделала для себя вывод, что злоупотреблять этим средством в качестве корректора все же не стоит, но в критических ситуациях - это незаменимый продукт.

Покупала Волшебное прикосновение за 282 рубля в косметическом супермаркете.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Dream Lumi Touch: консилер-волшебник от Maybelline

Прикольное средство. Я себе давно хотела хайлайтер, но никак не могу найти подходящий. У Maybelline не замечала такого средства. Если наносить на область вокруг губ, он не сушит кожу?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Dream Lumi Touch: консилер-волшебник от Maybelline

У консилера мягкая кремообразная консистенция, поэтому наносить его легко и приятно. Мне он кожу не сушит ни под глазами, ни в области губ. Если использовать как хайлайтер, то подсвечивает очень деликатно.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Dream Lumi Touch: консилер-волшебник от Maybelline

Хороший консилер такой, у мейбелин вообще достаточно качественная косметика, мне нравится. Он всегда лежит в моей сумочке.

Аватар пользователя Ксения44

Re: Dream Lumi Touch: консилер-волшебник от Maybelline

Я тоже довольна этим консилером, хотя сравнивать мне пока не с чем. Но с моими синяками под глазами он справляется вполне не плохо. Правда он не экономичен, но для такой цены это пустяки.

Обзоры косметики и советы участников