Лак для ногтей от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Лак для ногтей от Oriflame должен быстро сохнуть и держаться на ногтях в течении 7 дней. Сохнет он действительно быстро - одна минута и ногти уже не липнут, но если провести накрашенным ногтем по чему-то твердому, то можно оставить на лаке царапину. Запах не очень резкий, после накрашивания ногтей комнату можно не проветривать.

Стойкость лака средняя, перед нанесением нужно обязательно обезжирить ногти, иначе лак на следующий же день слущится полностью. Но если протереть ногтевую пластину спиртиком, то дня три может продержаться. Если не мочить руки и не выполнять домашнюю работу, а поехать отдыхать куда-то, тогда действительно лак держится 7 дней. Из недостатков: лак довольно жидкий, сложно нанести его аккуратно. Оценка: 4

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Лак для ногтей от Oriflame

Даже представить страшно: не мочить и не мыть руки, чтобы лак продержался дольше! )) А чтобы продержался все семь дней, то наверное, лучше вообще ничего не делать, только на ногти любоваться! ) Думаю, что ни один лак не способен так долго держаться на ногтях, так что производитель явно преувеличил это его качество. За обзор спасибо: теперь я знаю, что такой лак лучше не покупать.

Аватар пользователя Natali

Re: Лак для ногтей от Oriflame

Спасибо за обзор. Цвет у вашего лака очень красивый. Но, как показывает практика, ни один лак еще не продержался более 3 дней на ногтях, поэтому, выполняя работу по дому, можно даже не надеяться, что лак на ногтях продержится долго. А вот то, что жидкий - этой плохо. Нужно дать ему немножко настояться и он загустеет)

Обзоры косметики и советы участников