Классные румяна в шариках от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
6
Полезно

Хочу поделиться своими впечатлениями о таком продукте, как румяна в шариках от Oriflame. Мой оттенок - естественное сияние. Румяна в шариках очень удобные и экономные - нужно всего лишь поводить кисточкой по шарикам, при этом на кисточку не набирается лишнее, румяна  не рассыпаются, а если роняешь, то не боишься, что раскрошатся. Я использую их и как румяна, и как пудру. Можно выбрать шарики с интенсивным оттеноком и получить более мягкий оттенок на коже или наоборот, когда летом лицо загорает, а покупать новые румяна не хочется, то можно выбрать светлые шарики и пользоваться только яркими, макияж будет ярче.

Из недостатков могу назвать то, что очень хрупкая коробочка, довольно быстро отлетает крышка с зеркальцем, а если уронил пару раз, то точно отвалится. И отсутствие кисточки в комплекте, нужно покупать кисточку отдельно. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Румяна в шариках от Oriflame

Вот так всегда: если средство нравится, то готовы и будем мириться с небольшими недостатками (хрупкая коробочка, отсутствие кисточки)... Или, по мере возможности, исправлять их. Спасибо, что предупредили, и рассказали, как лучше использовать в разное время эти шарики-румяна.

Аватар пользователя Natali

Re: Румяна в шариках от Oriflame

Спасибо за обзор. Никогда не рисковала покупать себе румяна в шариках, хотя неоднократно обращала на них внимание. А как же разделять шарики разного цвета? просто пальцами выбирать?

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Румяна в шариках от Oriflame

Спасибо за статью. У самой уже крышечка давно отлетела, но румяна еще остались. Их и правда хвтает на очень много применений!

Аватар пользователя Марина05

Re: Румяна в шариках от Oriflame

Да румяна хорошие я пользовалась такими, правда лично у меня их не было, а вот сестра покупала и мне, конечно, давала попользоваться несколько раз.

Аватар пользователя Valentyna

Re: Классные румяна в шариках от Oriflame

Я люблю румяна шариками. По-поводу того, что коробочка хрупкая, да, это правда, но и цена соответственная.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Классные румяна в шариках от Oriflame

Один из моих любимых продуктов в Орифлэйм! Румяна очень хорошие, набираются на кисточку хорошо, легко наносятся, видны в течение всего дня! И кисточка к ним есть специальная, но покупать ее нужно отдельно - это конечно минус, но небольшой. А хватает их очень надолго, мне они кажутся бесконечными! 

Обзоры косметики и советы участников