Заботиться о тебе каждый день крем-мыло для интимной гигиены "Красная линия".


Аватар пользователя Элеонора
4
Полезно

 Крем-мыло

Любишь заботу? Тогда выбери крем-мыло для интимной гигиены "Красная линия". Оно бережно ухаживает за самой деликатной частью твоего тела. Мы - девушки и нам необходима особая забота и тщательный уход за собой.

Этим крем-мылом я пользуюсь уже достаточно давно. Оно очень нежное, имеет приятный аромат, хорошо пенится, а главный плюс, что его можно использовать несколько раз в день и это не нарушит естественный pH. Мыло "Красная линия" одобрено гинекологами, прошло дерматологический контроль и не вызывает аллергии. С "Красной линией" теперь незачем беспокоиться о своем здоровье.

Также у крем-мыла имеется очень удобная упаковка: нужно просто повернуть носик и нажать на дозатор, также легко одним поворотом можно закрыть и взять его с собой, если необходимо. Мыло содержит ухаживающие компоненты, в частности экстракт хлопка, который сохраняет мягкость на целый день. 

Крем-мыло для интимной гигиены  "Красная линия" подарит вам комфорт, свежесть и отличное настроение. Цена около 60-70 рублей. Рекомендую!

 

Комментарии

Аватар пользователя tigra952058

Re: Заботиться о тебе каждый день крем-мыло для интимной ...

Пользовалась раньше таким мылом, неплохое, но как-то не зацепило оно меня настолько, чтобы оставить его в постоянном пользовании.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Заботиться о тебе каждый день крем-мыло для интимной ...

Я помню эту косметическую линию, у меня был и скраб и гель для душа и жидкое мыло, но вот интимки я никогда не видела.Вообще качество меня устроило.  Я вообще не пользуюсь интимкой, но все собираюсь, вот наверно с Красной линии и начну!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Заботиться о тебе каждый день крем-мыло для интимной ...

Мне не понравилось. И запах не очень, и никаких положительных ощущений это мыло мне  не принесло. Предпочитаю для интимной гигиены средства подороже.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Заботиться о тебе каждый день крем-мыло для интимной ...

Что-то давно не видела в продаже его, раньше покупала, мне нравилось оно. Пенится хорошо, удобно, что имеется дозатор.

Обзоры косметики и советы участников