Гель Garnier основной уход


Аватар пользователя Марина05
2
Полезно

Очищающий гель для умывания Garnier основной уход разработан специально для нормальной и смешанной кожи. Гель предназначен для ежедневного использования и очищения кожи. Гель не содержит мыла, в его состав входит живая вода фруктов, которая благотворно влияет на кожу лица.

Он удаляет с кожи следы от макияжа и загрязнения, при этом давая ей дышать. Я пользуюсь гелем Garnier основной уход почти каждый день, сначала вспениваю на ладонях немного геля с водой, а потом наношу на лицо массирующими движениями. Особое внимание уделяю зонам лба, носа и подбородка, причем зону, вокруг глаз не захватываю. Гель мне понравился тем, что имеет приятный аромат и хорошо очищает, освежает и бодрит кожу.

Оценка 5

Комментарии

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Гель Garnier основной уход

А нет ли после использования ощущения стянутости? И перепробовала много гелей для умывания - все оставляют эффект стянутости. Правда, кожа у меня сухая. Понятно, что кремом пользоваться после геля нужно. Просто не нравится это неприятное ощущение.

Аватар пользователя Марина05

Re: Гель Garnier основной уход

У меня кожа комбинированная и после применения геля совершенно нет стянутости кожи, для сухой кожи он скорей всего не подойдет, может, попробуете крем-гель.

Обзоры косметики и советы участников