Новинка! Лосьон Кинетикс "Фрезия и Черная смородина"


Аватар пользователя varya.vasileva.1982
0
Полезно

Этот лосьон не оставил мою кожу и тело равнодушной) Знакомимся ближе с новым лосьоном Кинетикс "Фрезия и Черная смородина".

Еще один чудеснейший лосьон для тела появился у меня в копилочке, это лосьон для рук и тела Кинетикс "Фрезия и Черная смородина". Его аромат сложно описать словами, настолько он приятный, цветочный, легкий, ненавязчивый, одним словом безупречный для меня и моего носа.

Если раньше я пользовалась лосьонами для тела ну максимум 1-2 раза в неделю, то сейчас же просто не выпускаю его из рук. Все дело в его легкой увлажняющей текстуре, которая смягчает кожу и делает ее более нежной и мягкой на ощупь. Сама текстура не жирная, а очень даже легкая, так как быстро впитывается и не оставляет следов.

Расход вполне экономичный, на руки мне требуется одного нажатия, на тело 3-5 нажатий. Также лосьон прекрасно справляется с сухостью и шелушениями за счет входящих в состав масел Ши и Арганы.

И если вы все еще находитесь в поиске хорошего увлажняющего лосьона для рук и тела, я обеими руками за рекомендую присмотреться к марке Кинетикс и другим его ароматам, так как всего в линейке их насчитывается около 14.

Обзоры косметики и советы участников