Отличный гель для снятия макияжа и умывания от Femegyl


Аватар пользователя tarassovva92
0
Полезно

     Думаю, любая девушка ищет самые лучшие и эффективные средства для ухода за кожей. И я не стала исключением. Стараюсь придерживаться необходимых правил в уходе. Очищение, тонизирование, эксфолиация, питание и завершающий уход. Постепенно, выбрала для себя средства по всем этапам. Больше всего понравилась косметика бренда Femegyl.

    Сегодня расскажу о геле для умывания. Бренд российский, косметика создана в сотрудничестве с "Институтом пластической хирургии и косметологии". При производстве косметики стараются использовать природные активные ингредиенты. И, главное, что косметика не содержит парабенов, красителей, антисептиков и sls. Гель в удобной упаковке, объем флакона 100 мл. Имеется плавный, крепкий дозатор.

   Гель прозрачного цвета, есть еле уловимый запах отдушки. Гель использую два раза в день. Небольшое количество наношу на кожу, массирую и смываю теплой водой. Гель идеально очищает кожу от грязи, остатков макияжа. Помимо этого, гель увлажняет кожу оказывая еще и защитное действие.

  За время применения заметила, что кожа стала чище, реже мучают высыпания и покраснения. По пятибалльной шкале, оценка - твердая пятерка.

Обзоры косметики и советы участников