Нет времени на сборы по утрам? Пудра для бровей Nyx Eyebrow cake powder - спасение!


Аватар пользователя e7-90
0
Полезно

В данный момент я нахожусь в декрете, отчего сами понимаете-времени на уход за собой особо нет-ребенок не дает возможности собой заниматься. То же касается и утренних сборов-занять ребенка на 10 минут-уже счастье. Именно поэтому всю свою косметику я выбираю по принципу-чем легче и быстрей наносится-тем лучше! О косметике NYX я узнала совсем недавно, в начале весны, и отныне это мой фаворит. Легкая и удобная в нанесении косметика, временя сборов теперь сокращено до минимума-хватает 15 минут, чтобы выглядеть свежей) 

 
Но сейчас я хотела бы рассказать непосредственно о пудре для бровей Nyx Eyebrow cake powder. 
Раньше я пользовалась исключительно карандашом-его приходилось долго растушевывать, да и все равно, брови выходили иногда слишком яркими. Отчего я пришла к выводу, что карандаш хорош для четкой нижней линии брови и для кончика-чтобы посильней выделить, а для остального нужны тени. Поэтому когда я пришла в магазин NYX обновлять косметичку, воспользовалась советом консультанта попробовать эту пудру для бровей. По цене они более чем приемлемые - обошлись в 490 рублей. В наборчике идут сразу два цвета пудры-темней и светлее, воск и две кисточки для бровей. Как видно на фото, я пользуюсь в основном темными, спасибо консультанту, она очень грамотно подобрала мне цвет. Кстати, консультантами в этом магазине была приятно удивлена-действительно хорошо знают продукцию, не пытаются продать что попало, подбирают все именно под тебя, это небольшое отступление.)

В нанесении пудра очень проста-достаточно всего нескольких движений и брови уже яркие, насыщенные, но в меру. Цвет ложится очень ровно, при необходимости легко поддается растушевке. В течение дня цвет остается таким же, не скатывается, не стирается. Вот воск мне не очень понравился, но пользовалась я им всего два раза, и оба раза был очень заметен на бровях. Возможно я переусердствовала с его количеством, возможно дело в чем то еще-ранее я с воском дела не имела, и не представляю, как он должен смотреться на бровях и в каком количестве его необходимо наносить.

 
Кстати, был случай, когда во время поездки я забыла тени, и вместо них подкрашивала глаза как раз этой пудрой, осталась довольна)
 
В целом очень хорошая пудра, действительно легка в применении, сложно переборщить с цветом. Но если это все таки случилось-легко исправляется растушевкой. Пудра весьма экономичная, так что одной упаковки с легкостью хватит на полгода, а то и больше) По крайне мере я за три месяца использования не потратила еще и половины одного цвета.

 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна Л.

Re: Нет времени на сборы по утрам? Пудра для бровей Nyx ...

Нормально. Только тогда бы уж лучше был один цвет, раз второй Вам не нравится. А то куда его потом девать? Выбрасывать жалко. И деньги за него заплачены. В следующий раз когда будете покупать, учтите это. smiley

Аватар пользователя Katya

Re: Нет времени на сборы по утрам? Пудра для бровей Nyx ...

Спасибо за обзор, наборчик понравился. Правда оттенки не мои, мне необходим оттенок темнее, но я думаю, что возможно подобрать подходящий)

Обзоры косметики и советы участников