Специальное смягчающее средство «Нежная забота»


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Специальное смягчающее средство "Нежная забота" с ароматом ванили от Oriflame имеет густую жирную текстуру и приятный ванильный аромат. Очень быстро смягчает обветренную и загрубевшую кожу (локти, колени, пятки, кутикула после работы на даче), в считанные часы помогает избавиться от болезненных трещин на сухой коже и губах.

Очень экономное средство, но есть неудобство в том, что приходится доставать его пальцем из небольшой баночки, в результате потом пальцы жирные, нужно вытирать салфеткой. Средство почти не спитывается в кожу, оставляет на ней защитную пленку, поэтому после применения некоторое время нельзя прятать намазанные части тела под одежду. Но если сипользовать как бальзам для губ, то конечно это неважно. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Специальное смягчающее средство «Нежная забота»

Спасибо за обзор. То, что он не впитывается, неприятно. Не люблю когда надо крем доставать пальцем, потом его вытираешь, это вчерашний день. А для губ, конечно, подойдёт. Хорошо, что он так быстро избавляет от трещин и делает кожу мягкой на таких проблемных местах.

Аватар пользователя Натали М

Re: Специальное смягчающее средство «Нежная забота»

Средство, действительно, очень хорошее. В прошлом году у меня было такое же, только с ароматом карамели. Запах бесподобный! Единственное, что расстроило - не очень удобная упаковка. И дело даже не в её размере, а в маленьком горлышке, из-за которого при попытке достать крем, он неизбежно забивается под ноготь. Приходится пользоваться ватными палочками. А так всё супер! Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Марина05

Re: Специальное смягчающее средство «Нежная забота»

А меня не смущает тот факт, что крем надо доставать пальцами, главное чтобы оно было действенным, пожалуй, и я попробую это средство.

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Специальное смягчающее средство «Нежная забота»

Не знаю, что вы такого находите хорошего в этом средстве. Обычный глицерин. И жутко не удобная баночка! А для губ уж лучше помаду гигиеническую купить - цена та же, компактность, гигиеничность и руки чистые.

Обзоры косметики и советы участников