Длинные ресницы с тушью Лореаль


Аватар пользователя DayanaKoroleva
1
Полезно

Telescopic Clean Defenition от Loreal

Природа наградила меня пышными, но невероятно короткими ресницами. Поэтому я стараюсь использовать удлиняющие туши для ресниц. Когда впервые в продаже появилась тушь Telescopic Clean Defenition от Loreal, обещающая создать невероятную длину ресниц с четким их разделением, я конечно захотела попробовать ее в действии.

Но обещанного грандиозного удлинения я, к сожалению, не получила, не говоря уж о четко разделенной каждой ресничке. Хотя щеточка мне очень понравилась своей тонкой формой и предоставлением удобства нанесения туши.

По пятибалльной шкале, я бы оценила данный продукт на четверочку.

А вот громкий выход туши Double Extension от Loreal, стал для меня превосходным переворотом в моем макияже глаз. Обещания ее создателей об эффекте наращенных ресниц превзошли все мои ожидания. Текстура этого продукта обволакивает каждую ресничку, словно в кокон и взгляд становится невероятно выразительным.

Тушь Double Extension от Loreal

Но "прописка" этой туши на долгое время в моей косметичке, стала еще по одной очень важной для меня причине. А именно то, что смывать ее очень удобно. Вообще для меня удаление макияжа с глаз это тяжелое испытание, а эта тушь удаляется при помощи двух ватных дисков смоченных теплой водой.

Моя оценка данному продукту - пятерочка с плюсом.

 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Длинные ресницы с тушью Лореаль

У меня ресницы тоже короткие, вот и ищу тушь, которая бы их хоть немного удлинила. Вы так красиво описываете тушь Double Extension от Loreal, что хочется прям сейчас бежать в магазин за ней.

Обзоры косметики и советы участников