Крем Виши для проблемной кожи


Аватар пользователя Юлианна
3
Полезно

vichy

В лаборатории Виши был создан крем, который сочетает активное действие на кожу Цинкадона А и точечное проникновение в поры.

 Крем Виши Нормадерм  глубоко проникает сквозь поверхность кожи, ограничивая активность и сужая широко открытые поры, препятствуя избыточной выработке кожного сала и выравнивая проблемную неровную кожу.  Производитель гарантирует, что меньше чем через месяц регулярного использования  проблемная кожа вернется к своему нормальному состоянию, станет ровной и гладкой, с практически незаметными порами.

Крем Виши Нормадерм создан  специально для использования на ночь, он реагирует на все температурные изменения кожи во время сна и приспосабливается к ним, обеспечивая защиту и увлажнение кожи всю ночь. Для лучшего эффекта крем рекомендуется применять вечером, нанося на хорошо  очищенную кожу, избегая контура под глазами.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Крем Виши для проблемной кожи

Спасибо за обзор.я когда-то пользовалась косметикой этой фирмы, только для сухой кожи, но потом ее качество стало желать лучшего. Знакомые девочки пользуются Нормадерм и тоже очень довольны.

Обзоры косметики и советы участников