Новинка! BIO-тоник для лица — освежает молодит!


Аватар пользователя ozolgayar
0
Полезно

 

Вот мне уже больше 40 лет и начинают возникать проблемы с кожей. Появляется всё больше морщинок. Кожа тускнеет, увядает на глазах, теряет свою упругость. Лицо выглядит уставшим, сказываются годы работы по сменам на производстве.

 

Многие марки косметики мне не нравятся, от них нет толку, эффект не заметен. Или же явно отдают дешевой химией.

 

Но пару лет назад в нашем магазине появилася новый, незнакомый мне брэнд косметики — NATURE SIBERICA. Привлекло описание на этикетке лосьона. Мол, сделано из натуральных ингредиентов — дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока. Органическая косметика. Получен сертификат ЭКО БИО косметики. Так же это гипоаллергенный продукт, без вредных парабенов, синтетических отдушек, красителей (что не совсем правда) и прочих химикатов, не содержит спирта — что очень радует. В коробочке так же был вкладыш, который описывал продукцию данной фирмы. Благодаря всему этому сложилось впечатление, что это весьма качественная косметика.

 

И это впечатление не было обманчиво. Крема с лосьонами оправдали себя.

 

Конкретно очищающий BIO-тоник для лица от NATURE SIBERICA для тусклой и уставшей кожи понравился. В составе написано, что тоник содержит множество растительных экстрактов.

 

Оформление не совсем привычное, но в целом приятное глазу. Флакон из пластика большой — 300 мл, хватит надолго. Крышка обычная, как у большинства тоников, удобная — можно экономить на применении. Цвет тоника в бутылке привлекательный — светло-оранжевый. На самом деле он, конечно, бесцветный. Запах приятный, не резкий, оставляет на коже цветочный аромат.

 

Эффект неплохой. Тоник не стягивает кожу, не оставляет ощущения липкости, впитывается мгновенно, так что можно использовать перед нанесением макияжа. Кожа и правда будто сияет, становится мягонькой, чувствуется, что увлажнена. Отеки и усталость немного уходят. Тон лица выравнивается, приобретает приятный оттенок.

 

Конечно, не всё так сказочно, как рекламируют, это не чудо-средство, от которого скидываешь лет 5. И заметила недостаток — тоник сильно пузырится, пенится, меня сначала это немного пугало. Но главное, наносить в небольшом количестве и тогда, думаю, всё будет в порядке. Ставлю 3 балла из 5. Но за такую цену — 140р. — большего требовать грешно. В общем, я довольна этой маркой косметики и в дальнейшем буду пользоваться именной ей.

 

 

Обзоры косметики и советы участников