Косметика Мыловаров


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Косметика Мыловаров

В погоне за красотой мы очень часто бросаемся на красивые баночки и бутылочки, которые пестрят обещаниями сделать нашу кожу и волосы неотразимыми. В большинстве случаев это только обещания и мы разочаровываемся, но все равно покупаем и покупаем. Но вот в последнее время много людей начало возвращаться к природному и натуральному, обращать внимание на компании, которые выпускают именно такую продукцию. К таким относится косметика Мыловаров, которую выпускает Московская компания.

Для приготовления продукции Мыловаров используют только экологически чистые ингредиенты: растительные масла, травы, эфирные масла, глины, лепестки цветов, ягоды, красители и ароматизаторы растительного происхождения. Следует обратить внимание на то, что косметика Мыловаров производится вручную.

Чего только не найдешь в широком ассортименте компании Мыловаров:

  • Мыло из натуральных компонентов ручной работы – разнообразие форм и цветов просто удивляет. И самое главное, что в его состав входят известные всем ингредиенты – эфиры, глина, растительные масла, овсянка, морские водоросли, которые бережно моют и ухаживают за кожей. А наличие эфирных масел оценят любители ароматерапии.

Косметика Мыловаров

  • Соль для ванны Мыловаров, которая предназначена для разных целей, и в нее добавлены компоненты, которые тонизируют, расслабляют, питают кожу. Как же приятно понежится в ванной с добавлением морской соли и эфирных масел.
  • Скрабы для тела Мыловаров, помогут удалить мертвые клетки кожи, и сделают ее мягкой и нежной. А какие названия: Клубника со сливками, Медово-овсяный, Морской с водорослями. Согласитесь, название говорит само за себя.

Косметика Мыловаров

  •  Особой популярностью пользуются очищающие плитки для душа: Голубая глина, Восточный базар, Мята-Эвкалипт.
  • Если вы решили устроить романтический вечер и сделать мужу массаж, вам в помощь придет массажное аромамасло «Восточный базар», в состав которого входят эфирные масла афродизиаки.
  • Также компания выпускает крем-масло (баттер), которое питает кожу и помогает в борьбе с шелушениями. Здесь выбор также немаленький: Лавандовая прогулка, Цитрусовый фреш, Цветочный букет.

Масло для рук и для ногтей, скрабы для ног, молоко для ванны – это еще не весь перечень средств, представленных компанией «Мыловаров».

Косметика Мыловаров
 

Если Вы цените красоту и естественность, то вам стоит обратить внимание на их продукцию.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Косметика Мыловаров

Хорошая косметика.

Масло для рук и для ногтей мне ОЧЕНЬ понравилось.

Аватар пользователя Nastia

Re: Косметика Мыловаров

Я в последнее время стала большой поклонницей натуральной косметики. До Мыловаров я еще не добралась. Тася, спасибо за обзор. Жду обзоров по средствам  данной марки. 

Обзоры косметики и советы участников