Сыворотка-уход для секущихся кончиков волос "Эксперт Восстановление"


Аватар пользователя knopka2012
2
Полезно

 Наверняка каждая женщина, хоть раз в жизни, сталкивалась с проблемой, когда волосы путаются и очень трудно расчесываются. Я-обладательница волос средней длины, а вот у моей пятилетней дочери волосы аж до самой поясницы.

Можете представить, сколько мне стоит сил и нервов для того, чтобы ухаживать за такими длинными волосами. Каждый день мне приходиться уделять этой процедуре минут по 15-20 . Дочка кричит, а вместе с ней и я.

Потом я поняла, что так дальше продолжаться не может и надо что-то делать, чтобы этот процесс приносил нам обеим удовольствие. Я перепробовала очень много средств, облегчающих расчесывание. Это были и спреи, и разные гели,но ни один из них мне не нравился-волосы как путались, так и продолжали плохо расчесываться.

В конце концов-остановилась на замечательном средстве от компании Oriflame "  Сыворотка-уход для секущихся кончиков волос "Эксперт Восстановление".

 

Способ применения: выдавите одну небольшую капельку себе на руку, немного разотрите в ладонях, а потом нанесите либо на кончики, либо по всей длине волос. Это средство имеет очень приятный запах. Единственное-после него надо очень тщательно вымыть руки с мылом, поскольку эта сыворотка жирная. Ну, и конечно, волосы быстро загрязняются, как собственно, после применения любого средства.

Теперь я расчесываю дочке волосы с огромным удовольствием и, самое главное, без боли и криков.

Как говорится: "Счастлив ребенок и счастлива мама"

И еще один приятный момент-сыворотка стоит 379р. в каталоге. А поскольку она имеет довольно жирную текстуру, то Вам ее хватит на пол года, как минимум.

 

Комментарии

Аватар пользователя Stasy

Re: Сыворотка-уход для секущихся кончиков волос "Эксперт ...

Кнопка, спасибо за статью. Я вообще пользовалась похожими средствами - сыворотками, спреями, муссами - против секущихся кончиков и для облегчения расчесывания. Но именно этой - нет. Как-то эта сыворотка прошла мимо меня :)) Странно, что я в своем любимом Орифлейме не нашла такую вещь. Надо будет попробовать.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Сыворотка-уход для секущихся кончиков волос "Эксперт ...

  Stasy, обязательно попробуйте-Вам понравится. Потом поделитесь своими впечатлениями и ощущениями.

Обзоры косметики и советы участников