Назад – в прошлое вместе с тональным кремом от MaxFactor «Lasting Performance» цвет - Ivory beige.


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

Всем привет! Совсем потерялась и времени из-за подготовки к сессии мало. Однако пару дней назад ходила по магазинам и хотела купить тональный крем от Maybelline. Но, к сожалению или к счастью, пока еще не определилась, тона, который я обычно беру, не было в наличии.  Промежуточные тона мне совсем не подходили, и поэтому пришлось выбирать из всех тех тональных средств, которые были.
Мой взгляд прочно остановился на тональном креме MaxFactor. Раньше у меня был тональный крем от их фирмы, и я была довольна эффектом. Вот и в этот раз решила: почему бы мне не попробовать?
Стоил он, конечно же, намного дороже, чем мой предыдущий, но цена меня не остановила. Стоимость тонального крема 380 рублей.
Ложиться на лицо очень плотным слоем. Это не хорошо для лета. Но скрывает все дефекты на 5+. Отлично подстраивается под цвет кожи и становится почти неразличимым.


Мне не очень нравиться тюбик, так как полностью использовать крем не получится. Сложно извлекать его оттуда. В отличие от стеклянной баночки Maybelline, где остатки тонально крема можно легко изъять с помощью кисточки.
Я бы рекомендовала этот крем, но в зимнее время года. Думаю, что летом нужно брать тональный крем более легкой текстуры, а лучше совсем им не пользоваться.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Назад – в прошлое вместе с тональным кремом от MaxFactor ...

На мой взгляд онслишком забивается в складочки. Если его будет использовать женщина в возрасте он моментально оголит морщины, и наверняка даже те, о которых она не знала )) Это если судить по фотографиям, там где крема порция, и там, где он распределен по коже.

Аватар пользователя annettt

Re: Назад – в прошлое вместе с тональным кремом от MaxFactor ...

Я сейчас пользуюсь этим тональным кремом. Все отлично, мне все нравится. Но только есть один минус. Мне кажется, что этот крем немного сушит кожу. Так и хочется после тонального крема  помазать лицо обычным кремом для увлажнения. 

Аватар пользователя Helen

Re: Назад – в прошлое вместе с тональным кремом от MaxFactor ...

А я кстати так и делаю. Я перед нанесением тонального крема наношу увлажняющий крем, потом тональник и потом снова увлажняющий. Так слой тонального крема ложиться ровнее.

Обзоры косметики и советы участников