Крем для тела питательный цветочный Spring Flowers ARAVIA Organic


Аватар пользователя tatyanast88
0
Полезно

Очень долго выбирала крем для тела, в итоге выбор пал на два крема для тела из профессиональной линейки по уходу за кожей Аравия. Один из них- питательный цветочный крем Аравия. Выбором полностью осталась довольна. Крем просто фантастика.


Объем достаточно большой- 300 мл. Банка очень удобная, крышка откручивается, под ней находится защитная пленка, которую я не стала снимать, а просто слегка приоткрыла.


Крем белый, не сильно плотный, при нанесении быстро впитывается в кожу, не оставляет на коже никакого следа, но при этом отлично питает кожу. У крема очень приятный цветочный запах (думаю, так пахнет лотос, который как раз есть в составе). В составе крема помимо белого лотоса есть масло ши, оливы, пантенол, коллаген и витамин Е- все эти компоненты отлично питают и увлажняют кожу, снимают раздражение, сухость. О покупке крема ни на секунду не пожалела, так как осталась очень довольна и качеством крема, и результатом от его применения.  Так что обязательно рекомендую попробовать этот крем.

Комментарии

Аватар пользователя ser.carpov2016

Re: Крем для тела питательный цветочный Spring Flowers ...

Крем действительно отличный, попробовал на себе. Впитывается почти сразу, а аромат держится еще долго.

Аватар пользователя bolenskayav

Re: Крем для тела питательный цветочный Spring Flowers ...

Пользовалась таким кремом после душа, понравился и нежным ароматом, и тем, что легко наносится и не оставляет на коже жирного блеска. Иногда даже и лицо смазывала, чтобы уменьшить сухость кожи летом. Напомнили про него, надо еще купить.

Обзоры косметики и советы участников