Роскошные реснички - одним взмахом нежной руки


Аватар пользователя Afrodita
1
Полезно

Izobrazhenie_002.jpg

Каждая юная девушка и прекрасная женщина хоть раз в жизни задает себе важный вопрос - как должна выглядеть современная ухоженная Леди? И чаще всего мы начинаем представлять очаровательную незнакомку с выразительными яркими глазами.

Прекрасным средством для создания таинственности и глубины взгляда является тушь для ресниц. Но как легко потеряться в многообразии торговых марок и как сложно выбрать подходящую именно вашим прекрасным глазкам тушь.

Она должна обладать глубиной цвета, удлинять и разделять реснички, создавать объем и не вызывать аллергии. Прекрасным примером, включающим в себя ВСЕ эти качества, является тушь для ресниц Telescopic Mascara Magnifies at the Base of Lashes+Lengthens to the Extreme.

Izobrazhenie_008.jpg

Тонкая щеточка с инновационной формой ворсинок равномерно распределяет кремообразную тушь по всей длине ресничек, не оставляя комочков. 

Появляется приятное ощущение легкости, реснички не утяжеляются и не склеиваются. Ваши глазки станут еще притягательнее, а реснички будут вызывать восхищение. Упаковка экономична, новую тушь покупаю обычно спустя год использования. Жжения и ощущения "усталых глаз" не бывает, при попадании воды не растекается. Мои глазки уже испытали эти ощущения, и я очень хочу поделиться ими с Вами.

Глаза - это зеркало души, так давайте этому прекрасному зеркалу  подарим  новое чудесное обрамление - тушь L'OREAL.

Оценка +5 (покупаю постоянно, ко всему эта тушь сравнительно недорогая)

Комментарии

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Роскошные реснички - одним взмахом нежной руки

 Да, достойная очень тушь =)

Аватар пользователя Ирина80

Re: Роскошные реснички - одним взмахом нежной руки

Мне нравится эта тушь, купила ее уже второй раз. Пока довольна, ресницы длинные и красивые. Еще очень хорошая тушь Лореаль Миллион ресниц Экстра-черная.

Обзоры косметики и советы участников