Пена для укладки волос Taft Power мегафиксация от Schwarzkopf


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Использовать средства для укладки волос мне приходится не часто, так как моя прическа не требует постоянного ухода. Но если я собираюсь куда-то отдохнуть или в гости к подружке, то предпочитаю потратить немного времени и привести свою голову в порядок. Поэтому на моей полочке всегда присутствует лак для укладки. Так как мой прежний бутылек уже подходит к концу, я решила приобрести себе новый экземпляр. Из представленных в магазине мне по душе пришлась пена для укладки волос Taft Power мегафиксация от Schwarzkopf. Интересная и неординарная расцветка пенки сразу бросилась мне в глаза. 

Дома я сразу опробовала свою покупку. Пена оказалась очень густая, оседала на руке медленно, что явно относится к положительным свойствам. Запах сильный, но быстро выветривается, поэтому не смешивается с основным ароматом духов.

Нанесение пенки на волосы не вызвало особых сложностей. Пенка хорошо ложится и не оставляет ощущение тяжести, что встречается у многих других производителей. Также она не оставляет «хлопьев» на волосах и не вызывает их склеивания. Поэтому своим новым приобретением я осталась довольна.

Мне понравилось, что на следующий день после использования пенки для укладки волос Taft Power мегафиксация от Schwarzkopf нет необходимости мыть голову. Она не вызывает чувства загрязнения волос и даже позволяет быстрее уложить челку, так как имеется «эффект памяти». В тоже время особо сильной мегафиксации я не заметила, поэтому к сверхсильным его не отношу. Но этот момент меня сильно не расстроил.

Оценка: 5. Хорошая пенка, я довольна и другим рекомендую.  

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Пена для укладки волос Taft Power мегафиксация от ...

Хоть пенка и не оставляет следов загрязения, все же стоит промывать волосы, чтобы смыть ее химический состав, который в любом случае неблагоприятно влияет на структуру волос и кожу головы. 

Обзоры косметики и советы участников