Лаковое безумие с Rimmel


Аватар пользователя Мария Айрумян
5
Полезно

Всем привет. Рив Гош устроил очередную скидку на лаки для ногтей Риммель, пришлось купить целую кучу. wink Поделюсь с вами их цветами, а также дополнительными средствами, которые использую для маникюра.

409 Coral Crush

В один слой совсем неприметный и полосящий. Ещё и без базы нанесла. Результат - не очень. И перламутровый отлив мне не нравится, я надеялась получить более насыщенный цвет.

Кисточка короткая и широкая.

При нанесении в три слоя получилось то, что я люблю. Но многие лаки дают такой цвет при нанесении в один слой. Поэтому чаша весов не в пользу этого лака.

315 Ready, aim, paint

Вот это красный! Это бомба! На фото ногти накрашены в один слой. Цвет сразу яркий, насыщенный, можно второй слой не наносить. Супер-пупер, дайте два!

619 Pulsating

Во флаконе гораздо более насыщенный чем на ногтях. Как и в случае с коралловым, требуется 2-3 слоя, чтобы цвет заиграл.

Благо, сохнут эти лаки быстро.

А этот лак выкладывала в свотчи уже, классный цвет без перламутра, всё как я люблю. Крашу в два слоя для равномерности покрытия, но в один тоже можно носить.

Базу испоьзую под лак, наношу один слой. Сейчас это "Умная эмаль". Выравнивает поверхность ногтя, даёт лаку продержаться дольше. Хотя итак вся серия Риммель очень стойкая, 3-4 дня без подкраски можно ходить.

Смываю лаки жидкостью Sally Hansen, хотя она недешёвая.

Для блеска наношу топ Ева. Когда цветной лак полностью высыхает, наношу один слой этого покрытия.

Вот так и балуюсь с ноготками. Надеюсь, свотчики были для вас полезны.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Лаковое безумие с Rimmel

спасибо, очень полезные свотчи) обязательно приобрету такой лак)

а сколько он на нотях держится?

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Лаковое безумие с Rimmel

Держится не меньше 4х дней.

Аватар пользователя JasminA

Re: Лаковое безумие с Rimmel

Красный очень понравился... эффектно!yes

Конечно полезные свотчи. Теперь придется в магазин бежатьlaugh

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Лаковое безумие с Rimmel

Помню, такой пастельный голубой цвет был на пике популярности этим летом! Сейчас уже вроде отошёл. А вот красный - это классика. Мне нравится!

Аватар пользователя kanitel

Re: Лаковое безумие с Rimmel

 

Красный лак - обалденный. С перламутром, видимо, лучше не покупать. Как получается у Вас лак ровно наносить? Вот бы по нанесению ярких лаков, чтобы кутикулу не запачкать, мастер-класс.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Лаковое безумие с Rimmel

Тоже очень понравился красный, такой прям страстный цвет, а если в два слоя, то мама не горюй.... Такой лак подойдет страстным натурам, коей я не являюсь, я предпочитаю более спокойные тона, хотя мне очень понравился ваш экскурс, спасибо!

Аватар пользователя Londi

Re: Лаковое безумие с Rimmel

Мне красный и бирюзовый очень-очень понравились :))) а вот розовый и фиолетовый лично на мой вкус выглядят скучновато, хочется блёсточек добавить или ещё чего-то, но для работы в офисе или учёбы - в самый раз!

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Лаковое безумие с Rimmel

У вас форма и длина ногтейwink - точь-в-точь, как моя. Поэтому представила себе, что это мои ноготочки. Все цвета красивые, особенно если они сочетаются с нарядом, ну а красный, конечно, вне конкуренции. Такой насыщенный и блестящий! Очень здорово!

Аватар пользователя Елена

Re: Лаковое безумие с Rimmel

Какие безумные яркие цвета лаков!yes

Аватар пользователя Евангелина

Re: Лаковое безумие с Rimmel

В моей коллекции тоже есть лаки Rimmel. Их два: №415 instyle coral - матовый коралловый из серии 60 seconds и 345 pop apricot  - абрикосовый оттенок с блесточками из серии Wear maxx. Оба сложно нанести так, чтобы не было полосок, но оттенки нравятся.

Обзоры косметики и советы участников