Маска для волос Lactimilk


Аватар пользователя Lanika
2
Полезно

Природа наградила меня очень капризными и чувствительными к любым мелочам волосами. Смена климата, температурного режима, погрешности в рационе, "неправильный" шампунь - все это отражается на них самым пагубным образом.

Поэтому обещания моментального восстановления моих длинных и поврежденных волос, которые мне обещала масла на молочной воротке Lactimilk, показались мне очень своевременными.

Впечатлило то сочетание компонентов, которое пришлось бы очень кстати моим волосам: масло виноградных косточек, протеины шелка, молочная сыворотка и огромное количество витаминов, что должно было бы превратить мою прическу в нечто неотразимое и потрясающее.

Но на деле все оказалось гораздо прозаичнее: маска, довольно густая и неприятно скользкая на ощупь, довольно плохо распределяется по волосам. Точно так же плохо она и смывается - потребовались дополнительные полоскания с добавлением уксуса, чтобы наконец-то смыть все остатки этой маски.

Очень не понравился резкий и искуственный запах маски. Отдушки с тяжелым, стойким запахом настолько пропитали волосы, что я не могла от них избавиться в течение полутора суток.

И самое неприятное - вместо того, чтобы улучшить состояние волос, маска произвела обратное действие - очень быстро волосы приобрели немытый вид, стали тяжелыми, тусклыми и неопрятными на вид.

Больше я так на волосами издеваться не буду и маску эту купила в первый и последний раз.

Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Маска для волос Lactimilk

У меня была маска этой фирмы, мне она абсолютно не понравилась, по качеству - обычный бальзам, эффект очень слабенький. Но вот сами бальзамы у Лактимилка просто супер, ничего лучше не пробовала, причем стоят они копейки. 

Обзоры косметики и советы участников