Серия Улетай от Грин Мама для жирной и проблемной кожи


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Серия Улетай от Грин Мама для жирной и проблемной кожи представлена двумя средствами: антибактерицидной пенкой для умывания и каолиновой маской с ментолом.

Пенка для умывания идет в небольшом флаконе 100 мл. с дозатором. Имеет антибактерицидный эффект, снимает воспаление, подсушивает прыщики, очень тщательно и нежно очищает кожу от загрязнений. В состав пенки входят экстракты растений, что делает ее более натуральной. Для умывания досточно одного нажатия на дозатор и густой гель поможет создать густую пену, которая умоет все лицо. После недели использования у меня сузились и очистились поры, исчезли камедоны.

Маска на основе каолина с ментолом глубоко очищает жирную кожу, подсушивает воспаления, помогает избиваться от угревой сыпи. Использовать маску нужно 1-2 раза в неделю (поначалу наверное лучше 2 раза в неделю. а потом по мере необходимости). Маска густая, ложится толстым слоем на лицо, немного пощипывает и освежает. Помогает избавиться от жирности кожи, несколько дней кожа не жирнеет. Также хорошо очищает черные точки, кожа выглядит очень свежей!!!

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Серия Улетай от Грин Мама для жирной и проблемной кожи

Вы так прекрасно описали это средство автор темы, за что вам и спасибо. У меня тоже жирная кожа и мне уже очень захотелось это средство попробовать!

Аватар пользователя Елена

Re: Серия Улетай от Грин Мама для жирной и проблемной кожи

У меня была такая каолиновая маска. Не плохая маска, хорошо очищала личико.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Серия Улетай от Грин Мама для жирной и проблемной кожи

Маска отличная, мне вообще очень нравится все продукция фирмы  Грин Мама. Она отлично освежает лицо, сужает поры и убирает жирный блеск

Обзоры косметики и советы участников