Косметика Мое солнышко для детей от отечественного производителя


Аватар пользователя Lady Wind
3
Полезно

 Жидкое мыло

Косметика Мое солнышко для детей принадлежит к средней ценовой категории. Она мягкая и отличается многими другими характеристиками. Это – классическая косметика, которая производится на проверенных технологиях. Какой же косметики требует детский организм?

Что такое «Мое солнышко»

Производителем этой известной серии является компания «Аванта». На отечественном рынке она – одна из старейших. Ее стаж уже превышает 65 лет.

Для того, чтобы производить косметику для детей под этой маркой, «Аванта» освоила итальянское, немецкое и швейцарское производство. Именно это оборудование используется на заводах компании.

Для детской косметики были разработаны показатели, основанные на возрастных особенностях в строении детской кожи. Это касается и строения детских зубов. Является гипоаллергенной. Если кожа ребенка является проблемной – склонена к аллергии – подойдет именно эта марка. Используется сырье, признанное безопасным и натуральным.

Под маркой «Мое солнышко» можно найти следующую продукцию:

  • Кремы;
  • Шампуни;
  • Масло для массажа;
  • Солнцезащитные средства;
  • Зубные пасты;
  • Жидкое мыло

И некоторые другие серии.

Качество продукции удалось подтвердить не только на государственном уровне. Многие родители, прекрасно зная, что косметика безопасна, используют ее сами. Хотя их не отнести даже к категории «Дети постарше». Но детская косметика, лишенная вредных составляющих, не могла не привлечь пользователей. Остается только напомнить, что кожа детей и взрослых все-таки несколько отличается. А серия «Мое солнышко» выпускается для детской категории. Такова серия Мое солнышко для детей, которую мы давно и хорошо знаем.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Косметика Мое солнышко для детей от отечественного ...

Спасибо за полезную информацию. Такая косметика на отечественном рынке уже более 65 лет, а я о ней, если честно, ни разу не слышала. Думаю, стоит попробовать.

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Косметика Мое солнышко для детей от отечественного ...

Спасибо за отзыв! Если противопоказаний нет - почему бы и не испробовать?

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Косметика Мое солнышко для детей от отечественного ...

Лично я даже на подсознательном уровне больше доверяю таким постсоветским средствам для малышей, чем раскрученным Джонсонсам или Бёбхенам за баснословные деньги.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Косметика Мое солнышко для детей от отечественного ...

В детстве папа мне всегда покупал наборчики этой фирмы. Как я их любила! Особенно мыло: оно так пахло!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Косметика Мое солнышко для детей от отечественного ...

Я такое мыло покупала в роддом, не знаю зачем, но там хотели видеть только жидкое мыло. Отличное мыло, нам оно очень пригодилось, когда малыш подрос. Мыло не вызывает раздражения, не сушит кожу.

Обзоры косметики и советы участников