Какой должна быть хорошая помада?


Аватар пользователя CarryBradshow
2
Полезно

Среди всего разнообразия сложно выбрать хорошую помаду. К сожалению, уже срок годности перестал был показателем того, что помада качественная.

Так на какие параметры нужно обращать внимание при покупке помады?

  • Во-первых, как уже говорилось, на срок годности.
  • Во-вторых, на производителя. У хорошего производителя цена обычно не слишком маленькая. Зато Вам хватит помады на долго.

Дешевая помада будет не только плохо  выглядеть на губах, но может и при воздействии солнца таять как мороженое.

У хорошей помады обычно приятный, ненавязчивый запах.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Какой должна быть хорошая помада?

Мне сложно согласиться с Вашим взглядом на "хорошую" помаду. Во-первых у всех женщин разные критерии "хорошести" помады - одни хотят устойчивую, чтобы долго держалась на губах, а кто-то хочет чтобы помада содержала ценные масла и увлажняла губы. Да и в разный сезон подходы к выбору помады разные: зимой необходимо защитить губы от мороза, а летом от ультрафиолета.

К тому же непонятно что такое "хороший производитель". Вы наверное имели в виду известный или разрекламированный? Да и цена не всегда является показателем качества. Для меня дешевая помада это помада ценой до 20 грн., а дорогая -это около 60-100 грн. А для моей подруги, матери-одиночки с двумя детьми уже 25 грн. - дорого.

Аватар пользователя Елена

Re: Какой должна быть хорошая помада?

Хорошая помада - это та, которая подходит именно вам. :) Кому-то и гигиенички хватает, а кому-то нравится внушительная замаска на губах.

Обзоры косметики и советы участников