Матовое финишное покрытие с кальцием фирмы IQ Beauty.


Аватар пользователя ingab.88
0
Полезно

Привет всем! Мой отзыв о Матовом финишном покрытии с кальцием IQ Beauty. Есть девушки, которые предпочитают только глянцевый маникюр, есть те, которые любят только матовый, а вот я одинаково люблю и глянцевый и матовый.

Обрадовалась, когда IQ Beauty выпустили матовый финиш, сразу же купила его. Это средство так же, как и другие выполнено в фирменном дизайне- черная коробочка, матовый флакон, на крышке стикер Matt.

Этот финиш показался мне чуть гуще, чем глянцевый, но ложится на покрытие также хорошо, не скатывается, не затекает под кутикулу. Также, как и все средства IQ Beauty имеет каучуковую основу, сушить в лед лампе нужно 60 сек, в УФ - 120. Просыхает равномерно.

Велюр эффект проявляется после снятия липкого слоя. Липкий слой снимаю жидкостью для снятия гель-лака. Ногти становятся такие приятные, бархатистые, я в восторге.

Стойкость отличная- 3 недели, впрочем, как и заявлено производителем. Чтобы снять покрытие, использую все ту же жидкость для снятия гель-лака. Процедура стандартная- подпиливаю верхний слой, прикладываю ватный диск, смоченный жидкостью, оборачиваю фольгой, жду минут 15. Жидкость хорошо растворяет все слои покрытия, оно сходит почти без остатка.

На мой взгляд продукция IQ Beauty очень качественная, пользуюсь ею уже около года, ни разу не было разочарований.

Комментарии

Аватар пользователя nikitajj45

Re: Матовое финишное покрытие с кальцием фирмы IQ Beauty.

Как раз искала именно матовое покрытие. Использовала закрепители других фирм и пока не очень довольна. Быстро портится маникюр. Хочу попробовать этот финиш, надеюсь, действительно продержится 3 недели.

Аватар пользователя ekatergalkina

Re: Матовое финишное покрытие с кальцием фирмы IQ Beauty.

Я как раз недавно делала маникюр с матовым покрытием IQ BEAUTY. Маникюр достаточно долго держится и выгляди очень аккуратно, цвет нежный. Я ничуть не пожалела, что сделала маникюр с этим покрытием. Кажется я влюбилась в матовое покрытие. До этого делала только глянцевое. 

Обзоры косметики и советы участников