Блеск для губ Энергоблеск от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Блеск для губ Энергоблеск от Oriflame содержит специальные пигменты и светоотражающие частицы, которые придают губам объем и блеск. Раньше я пользовалась только помадой Энергоблеск, эффект мне очень нравился, поэтому на лето решила попробовать и блеск. Мой оттенок - Коралл.

Блеск полупрозрачнй, жидкой помадой его не назовешь. Оттенок губам конечно придает, но самая изюминка - это его блеск! Такое впечатление, что губы покрыты сверкающими алмазами. Смотрится ка кдовольно дорогое средство. хотя кстати сказать, и сам недешевый.

Из недостатков - блеск очень липкий. Это его качество мне не понравилось... Также не понравилось качество упаковки, тоесть флакончика, он быстро подарапался и облупился. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Блеск для губ Энергоблеск от Oriflame

Спасибо за полезный отзыв.

Вот за это я и не люблю блески для губ - почти все они в той или иной мере липкие, чего я терпеть не могу. А помада Энергоблеск у меня была. Отличная вещь - пахнет бесподобно, на губах очень красиво лежит и ощущения комфортные. Вот только закончилась быстро...

Аватар пользователя knopka2012

Re: Блеск для губ Энергоблеск от Oriflame

Очень хороший блеск. Действительно, на губах смотрится шикарно. А чтобы губы не были липкими, достаточно наносить совсем немного блеска.

Аватар пользователя Марго

Re: Блеск для губ Энергоблеск от Oriflame

Я тоже блеском, да и жидкими губными не пользуюсь только из-за сильной жирности на губах, выглядят они конечно хорошо, но кажется, что ненесен такой слой! 

Аватар пользователя Елена

Re: Блеск для губ Энергоблеск от Oriflame

Марго, может стоит просто и наносить меньший слой, чтобы не выглядели жирно?

Этот конкретно блеск не пробовала, но с проблемой жирности тоже не сталкивалась. Мне кажется всё зависит от нанесённого кол-ва. Во всём нужна мера.

Аватар пользователя Helen

Re: Блеск для губ Энергоблеск от Oriflame

Вау! Блестит очень красиво! На губах наверно смотрится одно заглядение :)

Обзоры косметики и советы участников