Тушь для ресниц Vivienne Sabo: какую выбрать? Лучшая тушь не стоит дорого!


Аватар пользователя madamNN2010
0
Полезно

Тушь для ресниц - это, пожалуй, самый популярный предмет в любой косметичке. Даже если вы совсем не любите макияж, то накрасить ресницы хотя бы на праздник под силу каждой.

Независимо от материальных возможностей, в любом ценовом сегменте можно выбрать лучших и худших представителей.

А сегодня хочу сделать обзор на несколько разных вариантов туши для ресниц супербюджетной марки Вивьен Сабо. И расскажу, какая из них мне нравится больше!

Содержание:

Ассортимент марки Vivienne Sabo, цены

Марка Vivienne Sabo французская, основана в первой половине прошлого столетия. Я познакомилась с продукцией этого производителя около десяти лет назад, тогда в нашем городе ее можно было приобрести только в сети Летуаль, цены были весьма приятными, я решила купить нейтральный блеск для губ.

Блеск мне понравился, привлекли не только его косметические качества, но и приятный аромат. Но больше я не вспоминала об этой марке, так как она не так широко была представлена.

А пару лет назад я стала замечать, что продукция Вивьен Сабо продается во многих косметических магазинах: сетевых и небольших отраслевых.

Первым моим приобретением тогда стал знаменитый (заслуженно) гель для фиксации бровей Vivienne Sabo, который теперь покупаю всегда, как только заканчивается предыдущий. А потом у меня появилась помада (подарили) - идеальный бежевый тон привлек своей универсальностью и повседневностью.

Стала я обращать внимание, ассортимент марки значительно расширился: сейчас у них есть все для макияжа (тени, тон, пудра, тушь, помады, блески для губ, карандаши и др.)

Стоит отметить, что ценовая политика очень привлекательна. К примеру, гель для бровей стоит 130-150 рублей, а тушь обойдется в 250-400 рублей, в зависимости от линейки. Очевидно, любая девушка может позволить себе купить такую косметику без ущерба качеству!

Расскажу о самых "топовых" продуктах марки Vivienne Sabo - туши для ресниц.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Вивьен Сабо Кабаре - это самая известная тушь этого производителя. Едва ли не каждый, если не пробовал ее, так хотя бы что-то слышал о ней.

Стоимость: 150-250 рублей (в зависимости от магазина)

Начитавшись хвалебных отзывов, я решила попробовать. Конечно, тушь для ресниц - дело индивидуальное, но цена невелика, поэтому долго не раздумывала над приобретением.

Не стоит ждать от этой туши сверхспособностей, но при наличии более-менее нормальных ресниц (хотя бы средней длины) это будет оптимальным вариантом на каждый день.

Что получите в итоге:

  • Разделенные ресницы
  • Ультра черный цвет
  • Отсутствие комочков
  • Отсутствие склеенных ресниц
  • Удлинение

Меня сразу привлекло то, что тушь не делает очень драматичных, плотных ресниц, наносится равномерно, тонким слоем, прокрашивает отлично всю поверхность ресниц.

Что не получите:

  • Объем
  • "Драму"

Если вы хотите получить ухоженные красивые ресницы без лишних эффектов, то тушь Vivienne Sabo Cabaret - идеальный вариант. Щеточка резиновая, но удобна в применении и комфортна.

Она не осыпается к концу дня, хорошо смывается различными средствами для умывания, комфортна на ресницах.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Вивьен Сабо Кабаре Премьер - это более продвинутая версия классической туши. Здесь отличие не только в щеточке, но и в свойствах продукта. Эти туши разные!

На щеточке Кабаре Премьер щетинки более толстые, редкие, хотя она также прорезинена.

В данном случае, видимо, производитель учел пожелания потребителей и сделал формулу туши немного другой.

Здесь уже и ресницы удлиняются, глаза становятся еще более выразительными. Но с этим вариантом туши легко переборщить, лучше не наслаивать ее раз за разом, иначе получатся ресницы-палки, местами слипшиеся, а разделить их практически  невозможно.

Мне нравятся обе эти туши, обычную версию я использую каждый день, а Премьер применяю для более торжественных случаев.

Стоимость: 280-350 рублей

Вивьен Сабо Кабаре Премьер также не осыпается, комфортна в применении, не вызывает раздражения и прочих неприятных моментов.

У марки Вивьен Сабо в данный момент довольно богатый ассортимент туши для ресниц, расскажу еще о двух вариантах, которые я пробовала.

Тушь Vivienne Sabo Eventailiste

Это уже более поздний выпуск марки Vivienne Sabo. Эта тушь мне меньше всего понравилась. Во-первых, ужасно склеивает ресницы, трудно ее наносить. Во-вторых, даже если ее нанести аккуратно, нижние ресницы начинают спутываться.

Хотя стойкость и комфорт также присутствует, как и у предыдущих вариантов. Щеточка не резиновая.

Стоимость: 280-320 рублей

Но, я допользовала флакончик с этой тушью, больше не стала приобретать. Удлиняет хорошо, дает небольшой объем. Честно говоря, не поняла, в чем эта тушь может превосходить Кабаре Премьер. Видимо, просто не мой вариант!

Тушь Vivienne Sabo Femme Fatale

А вот это более интересный вариант!

Мне понравилось, что эта тушь хорошо увеличивает густоту ресниц, если обычная версия Кабаре просто прокрашивает каждую ресничку, то Femme Fatale прокрашивает и самые мелкие подрастающие ресницы, удлиняет их и придает объем, увеличивает массу ресниц.

Щеточка довольно непривычная для меня, крупная, сужается в начале. Но многие любят такие, да и привыкаешь довольно быстро.

В этом варианте также легко переборщить с количеством нанесений, получатся склеенные ресницы, но их в данном случае не так сложно разделить, как в предыдущем варианте.

Стоимость: около 300 рублей.

Этой туши приписывают эффект накладных ресниц, но я такого не заметила. Была информация, что Femme Fatale сняли с производства, но в продаже ее я видела.

Какую тушь выбрать у Вивьен Сабо?

Мне кажется, марка Вивьен Сабо сломала стереотипы, что хорошая тушь для ресниц должна стоить дорого. Когда они выпустили свою Кабаре, которой даже пользуются профессиональные визажисты, многие стали покупать ради интереса, а потом эта тушь перекочевала в ежедневное использование.

На данный момент я больше всего довольна тушью Вивьен Сабо Кабаре Премьер - это универсальный бюджетный вариант для макияжа глаз. Обычна версия все-таки уже устарела что-ли...

Марка настолько расширила ассортимент, что хочется попробовать все новые продукты.

Если вы еще не пробовали, то рекомендую начать именно с Кабаре Премьер.

Также смотрите видео: "Классное и ужасное от Vivienne Sabo".

 

Обзоры косметики и советы участников