Выразительный взгляд с подводкой-фломастером от Vivienne Sabo


Аватар пользователя Lady_in_black
2
Полезно

 

Вот она- моя верная спутница на дороге в мире красоты!

Несколько лет назад индустрия красоты выпустила инновационную форму подводки - фломастер (хотя художники и дети уже давно понимали как это удобно и приятно).
Перед вами одно из таких средств.

Я полюбила марку Vivienne Sabo за демократичные цены, стильную упаковку, а главное приличное качество продукции. Liner Feutre Eyeliner одна из немногих подводок данного типа, которая не осыпется, не размажется, ровно ляжет по линии роста ресниц, а самое главное даст мне такой необходимый насыщенный черный цвет. Знаете без угольно-серой примеси, или гламурного блеска, а именно глубокий матовый плотный черный.

Она прекрасно выдерживает день в офисе и к вечеру мне практически не требуется поправлять макияж (только в уголках глаз из-за моргания). Хватает мне фломастера на месяц при условии ежедневного пользования. Я считаю что за стоимость в 5 долларов это вообще шикарный вариант. Дольше ни одна подводка у меня не выдерживала так как фетр имеет свойства истрёпываться а жидкость высыхать.

Не забывайте тренироваться в нанесении разных видов подводки, практика в этом деле самое важное, ну и капля вдохновения))))

Комментарии

Аватар пользователя knopa84

Re: Выразительный взгляд с подводкой-фломастером от Vivienne ...

Здорово выглядит, линия очень четкая. Я так понимаю, что подводку фломастер легче наносить чем обычную?

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Выразительный взгляд с подводкой-фломастером от Vivienne ...

Да линия получается ровной от самых тоненьких до восточных довольно широких стрелок!!

Именно)) Ее удобней держать в руке, исключена возможность неправильно лежащего ворса как бывает с кисточкой в жидких подводках (знаете такой один маленький предательский волосок), твердый кончик поначалу ощущается непривычно, но затем быстро привыкаешь. Я несколько лет пользовалась жидкими подводками но минус лично для меня был в том что когда фетр наконечника приходит в негодность сама подводка еще в огромном количестве в пузырьке.Я как девушка экономная считала это непрактичным. А с фломастером и экспресс-макияж удается по утрам и средство заканчивается быстрей чем наконечник отработает свое.

Обзоры косметики и советы участников