Выбираем самый лучший гель для бровей. Vivienne Sabo Fixateur: выдержит ли все испытания?


Аватар пользователя madamNN2010
0
Полезно

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об очень бюджетном продукте марки Vivienne Sabo фиксирующем прозрачном геле для бровей Fixateur.

Стоит ли покупать этот продукт, а может лучше продолжить поиски и потратить более внушительную сумму и взять средство другой марки?

Содержание:

Общая информация о продукте

Далеко не у каждой марки есть подобный продукт, а также не всякая девушка будет искать его, чтобы пополнить свою косметичку.

У кого-то брови очень послушные, лежат волосок к волоску, стоит лишь их причесать.

Но тут невольно вспомнилась одна моя знакомая, которая при разговоре то и дело поправляет свои брови, проводя пальцами от основания к хвостику. Делает она это очень часто. Знакомая не очень близкая, поэтому спросить ее, в чем причина такой привычки, я не решаюсь. Но, на мой взгляд, что-то послужило таким манипуляциям, возможно неудачное замечание со стороны или фото с лохматыми бровями.

Я такого себе не хотела, поэтому решила купить гель для бровей. Мне посоветовали самый лучший (по словам советчика) и самый бюджетный гель для фиксации бровей от Вивьен Сабо.

Но на тот момент речь шла об оттеночном геле. Повертела я его в магазине и решила не брать, вдруг оттенок не подойдет, да и брови были у меня окрашены.

Но консультант вовремя заметила мои сомнения и показала бесцветный вариант.

От производителя:

С помощью геля Fixateur брови меняют форму, слегка приподнимаются или, наоборот опускаются. Приобретают ухоженный или взъерошенный вид… C гелем Fixateur брови можно укладывать, как волосы – всегда в разном стиле.

Информация:

  • Стоимость: около 120 рублей
  • Купить можно во многих сетевых магазинах

На вид он мне сразу понравился: маленький тюбик с кристалльно-прозрачным гелем всего за сто с небольшим рублей. Не страшно, если не понравится!

Плюсы и минусы

Не буду долго рассказывать о подробностях его применения, поделюсь впечатлениями о плюсах и минусах.

На данный момент у меня второй тюбик (только открыла), первый использовала практически до дна, но срок годности не позволяет его опустошить полностью.

Плюсы:

  1. Фиксирует мгновенно и сильно
  2. Удобная щеточка хорошо расчесывает брови и укладывает волоски
  3. Не меняет оттенок бровей, абсолютно прозрачный, не виден на волосках
  4. Держится очень долго, весь день, до умывания всегда выдерживает
  5. Не мешает мимике, брови остаются подвижными
  6. Недорогой
  7. Хватает надолго
  8. Не пахнет

Минусы:

  1. Срок годности после открытия 6 месяцев
  2. Если брови окрашивать тенями или помадкой для бровей, то гель сильно окрашивается, получается неприятная на вид субстанция
  3. Внутрь тюбика попадают выпавшие волоски

Не хочу показывать тюбик в конце использования, действительно, выглядит не очень. Именно поэтому и срок использования не превышает шести месяцев. Просто негигиенично.

Если не красить брови тенями, а использовать более стойкие варианты (хну, краску и т.п), то гель дольше остается прозрачным.

Но все равно я бы не стала один тюбик использовать дольше, за это время почти заканчивается продукт, а волоски и частички кожи все равно попадут внутрь. Да и стоит копейки.

Что касается плюсов, то они для меня более существенны, гель действительно стоящий, мне понравился!

Личные впечатления: стоит ли купить?

Если вы ищете действительно работающий продукт и выполняющий свои задачи - то этот гель отличный вариант.

Я даже не хочу пробовать гель для фиксации бровей других марок, так как в этом случае отличное соотношение ценника и качества, не вижу смысла его менять.

Определенно, гель для бровей от марки Вивьен Сабо стоит внимания. Кстати, его рекомендуют применять и для фиксации ресниц, но я такой вариант не пробовала. Но, думаю, кто завивает ресницы, то можно попробовать продлить эффект завивки при помощи этого геля.

А кого заинтересовала марка Вивьен Сабо также, как и меня, предлагаю посмотреть интересное видео о лучших и худших продуктах этого производителя.

 

Обзоры косметики и советы участников