Моя попытка отрастить брови с Lash Trick


Аватар пользователя N
1
Полезно

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое за месяц помогло мне отрастить недостающие в линии бровей волоски. После родов мои до этого густые брови начали выпадать. В линии их роста появились пробелы, которые постоянно приходилось заполять карандашом, а с маленьким ребенком ежедневно тратить время и силы на такие процедуры не очень удобно. Складывалось впечатление, что я слишком увлеклась коррекцией и выщипала то, что не нужно было.

nYy6S02mSjw.jpg

Намучавшись с карандашами и тенями, я решила все-таки подыскать себе средство, которое поможет заново отрастить волоски и приведет мои брови в прежнюю форму. И после изучения имеющихся сывороток остановила свой выбор на российской новинке Lash Trick.

2 (2).jpg

Лаш Трик – это сыворотка для роста бровей и ресниц на основе гиалуроновой кислоты и биматопроста. Производитель обещает, что за 3-4 недели волоски заметно вытянутся, станут объемнее и темнее.

Дизайн флакончика мне очень понравился: красивая стеклянная синяя бутылочка и приятная на ощупь резиновая крышка, которая одновременно является кончиком встроенной пипетки.

1 (2).jpg

А вот внешнюю упаковку я бы сделала другой. Пластик ее для меня не очень приятный и для такого флакона, который создает впечатление дорогой люксовой косметики, я бы лучше выбрала бумажную коробку в пленке. Еще мне не очень понравилась кисть, но это скорее потому, что она больше рассчитана на ресницы. На брови наносить средство таким аппликатором тоже можно, но займет это на пару минут больше. Пришлось использовать свою широкую скошенную кисть. В коробочке также идет стандартная небольшая инструкция с описанием, составом, способом применения и условиями хранения, потому что на самом флаконе данных практически нет.

Я использовала Lash Trick только на бровях, уделяла особое внимание именно тем местам, где видно кожу. Сама сыворотка больше похожа на воду – без цвета и запаха. Ощущений практически никаких не вызывает, только иногда бывает легкий холодок, пока раствор впитывается. Понравилось, что несмотря на жидкую консистенцию средство не течет. У меня такие процедуры обычно вызывают панику. Боюсь, что средство попадет в глаза, и даже мастерам в салонах не доверяю, а с  Лаш Трик я сама могла контролировать количество сыворотки и поэтому смело ей пользовалась.

Из-за того, что после нанесения нет никаких ощущений, кажется, что разницы от применения практически нет. У меня сложиолсь впечатление, что ничего не происходит, но потом я сделала фото «после» и разница стала очевидна, судите сами:

8WorCY3b9rI.jpg

До и после:

ы.jpg

Несмотря на короткий срок применения и минимальные приложенные усилия прогресс явно есть, так что хочется пользоваться средством и дальше и продолжать свои эксперименты по восстановлению бровей. Теперь даже интересно, какой эффект сыворотка даст на ресницах. Рассказывайте, если кто-то уже пробовал, и присматривайтесь к Lash Trick, если тоже мечтаете о красивых густых бровях! :)

Обзоры косметики и советы участников