Бальзам для губ матовый "Colorburst Matte Balm" от Revlon моя находка.


Аватар пользователя Деловая
0
Полезно

Всем привет! Сегодня отзыв для любительниц матовых оттенков. Именно таким оказался мой новый бальзам для губ. Устала от эффекта блеска на губах, захотелось матового оттенка. Но найти таковой оказалось не так просто, стенания описывать не буду, сразу к делу, таки нашла. Бальзам для губ матовый "Colorburst Matte Balm" это Revlon.

Бренд известный, они уже много-много лет на рынке, еще мама пользовалась их косметикой, я это помню, потому что таскала ее у нее. Чем понравился этот бальзам, кто матового эффекта. Он в карандаше, что делает его удобным и практичный, особенно, если брать с собой. Тогда, когда жидкие помады очень часто сущее наказание.

Он стойкий, невероятно стойкий. Одеваюсь, раздеваюсь, пью воду, например, бальзам на губах по-прежнему есть. Он ухаживает за губами, все-таки это бальзам.

Питание, увлажнение – все как подобает. Даже, когда сняла макияж, губы нежные и мягкие. При этом он не липнет и не растекается. Что еще интересного хочу заметить? В описании указан дренажный эффект, не сразу поняла, что это, только после нанесения. Губы как бы немного охватывает прохладой что ли. Но ощущения для меня приятные.

От меня оценка 5, бальзамом «Colorburst Matte Balm" от Revlon более чем довольна.

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Бальзам для губ матовый "Colorburst Matte Balm" от ...

Судя по описанию, это то, что мне нужно. Предпочитаю бальзамы и помады с матовым финишем.

Обзоры косметики и советы участников