Шикарные естественные брови за пару взмахов, EVELINE Eyebrow Corrector


Аватар пользователя ls81borisova
0
Полезно

С подросткового возраста я выщипывала свои брови, с каждым годом они становились все тоньше и тоньше. Меня это конечно не очень радовало, но что делать, что есть, то есть. Наконец, настал переломный период, когда глядя на девушек с шикарной и очень естественной линией бровей, я решилась и начала отращивать брови. Начала мазать свои бедные бровки маслами, делать массаж. Всего 4 месяца мучений и природная линия моих бровей отросла, оказывается она достаточно красивая и практически не нуждается в коррекции линий карандашом. Но все-таки я начала задумываться над тем как немного придать цвета и подчеркнуть естественную красоту.  В магазине мне предложили корректор для бровей от фирмы EVELINE.

EVELINE Eyebrow Corrector

С декоративной продукцией компании EVELINE я уже была знакома, она достаточно недорогая, но вполне неплохая по качеству, поэтому я решилась на покупку и совершенно правильно сделала. Теперь ни один макияж не обходится без применения корректора для бровей Eyebrow Corrector.
Итак, поподробнее. Корректор сделан в виде туши, объем 9 миллилитров, выпускается в двух цветовых гаммах: светло-коричневый и темно-коричневый. Я взяла светло-коричневый, так как именно этот цвет больше подходит к естественному цвету моих бровей. Сделан он в Польше, производитель АО Эвелин Косметикс, как написано на упаковке по швейцарской рецептуре. Продукт протестирован дерматологами, поэтому можно использовать его не сомневаясь. Дизайн флакона простой, закрывается плотно, открывается легко. Срок годности 6 месяцев, примерно на это время мне его и хватает.

Щеточка

Щеточка для коррекции очень удобной формы, она похожа на щеточку туши, более утолщенной формы к концу. На ней достаточно средства, чтобы брови получились более насыщенные по цвету, ухоженные, расчесанные. Само средство отлично укладывает брови и придает форму, которая держится целый день до снятия макияжа, отличная стойкость! Волоски хорошо фиксируются, а проплешины заполняются цветом, получаются очень красивая и естественная линия. Для вечернего, более выразительного макияжа можно нанести два слоя корректора, тогда цвет будет более насыщенный  а брови более выразительными. Что важно, переборщить практически невозможно. Пользоваться очень удобно, на весь процесс уходит всего лишь пара минут.
Для меня EVELINE Eyebrow Corrector идеален, он дает мне тот эффект, который мне нужен. В моей косметичке он постоянный житель!

Обзоры косметики и советы участников