Побалуйте себя Сокровищами мертвого моря от PLANET SPA


Аватар пользователя Marisa
4
Полезно

1

Жизнь в большом городе несется бешеным темпом. Многие женщины ничего не видят кроме работы, дома, мужа и детей. Не спорю, семья – это самое главное в жизни, но как же хочется хоть иногда совершить что-то для себя родной. Например, сделать новую стрижку или педикюр, а лучше сходить в салон на массаж или обертывание и забыть на два часа обо всем на свете, погрузившись в приятную негу.

2

Но, к сожалению, не все могут себе позволить сходить в хороший салон, поскольку такие приятные процедуры отнюдь не дешево стоят. Вместо этого можно сделать это у себя дома, закрыться на два часа в ванной, предупредив всех домашних вас не беспокоить. Зажечь свечи, добавить в ванную морскую соль, пару капель любимого эфирного масла и погрузится в мир теплых приятных ароматов и душевного спокойствия. Во время таких приятных моментов в нас вселяется гармония и умиротворение.

3

Хотя бы раз в неделю я обязательно провожу себе эту приятную терапию, финальной нотой которой является крем для тела от PLANET SPA – «Сокровища мертвого моря». Он обогащен солями и грязями мертвого моря, что успокаивают и питаю чувствительную кожу. В состав питательного крема входит много полезностей, среди которых, глицерин, масло ши и рапса, жидкий парафин, морская соль и токоферол (в простонароде – витамин Е). Крем быстро впитывается, увлажняет не оставляя на теле жирной пленки.

4

Эта симпатичная баночка на 200 мл сравнительно недорого стоит, почти каждая женщина сможет себе ее позволить. Единственный спорный момент – это запах, он приятный, тонкий, но немного отдает ароматом соли и грязи. Так что, наверное, крем на любителя.

5
 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Побалуйте себя «Сокровищами мертвого моря»

Marisa, а что там с составом? Баночка классная, очень удобно, потом можно будет ещё что-то в неё косметическое сложить.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Побалуйте себя «Сокровищами мертвого моря»

Спасибо за статью. Баночка, действительно, очень удобная. Такую можно использовать дальше. Так всё красиво и интересно описали, а вот запах немного смутил. Он быстро выветривается?

Аватар пользователя Tashash

Re: Побалуйте себя Сокровищами мертвого моря от PLANET SPA

Я не очень люблю продукцию Эйвон, но именно эта серия мне тоже приглянулась. По началу - баночками, очень красиво и удобно, а рискнув купить некоторые средства  Planet SPA, осталась еще и их действием довольна.

Обзоры косметики и советы участников