Мой уход за кожей век


Аватар пользователя alira6573
5
Полезно

 Сегодня я расскажу вам о своих средствах по уходу за кожей век. Они представляют разные ценовые категории, поэтому отзывы о них будут весьма неоднозначны. Все знают, что кожа век очень тонкая и нежная, поэтому на ней видны последствия хронической усталости, бессонницы и вредных привычек. Желательно, конечно, чтобы средство убирало эти признаки, освежало и увлажняло кожу и предотвращало появление морщинок. Но, чудес не бывает и мне приходится проводить эксперименты на себе, чтобы найти идеальное средство.

1. Роликовый гель для век "Рацион красоты" от Garnier. Я сама не понимаю, как могла попасться на эту глупую рекламу, но приобрела это средство за 70 грв (15 мл). Естественно, из-за такой цены ждешь неких результатов. После первого нанесения я почувствовала жжение, затем мои веки покраснели и немного припухли. Это ужас! Не могу даже представить, из чего оно сделано. Моя оценка - 0 баллов.
2. Крем для век на термальной воде от Вітекс. Стоит около 15 гривен, обладает приятным, но несколько резким запахом. Состав богатый, но почему-то все полезные вещества находятся на последних местах, а это значит, что количество их в креме очень маленькое, даже мизерное. На первых же местах всевозможные силиконы и полимеры. Оценка - 1 балл.
3. Крем детский антисептический противовоспалительный "Теремок". Вы можете смеяться, но это единственное эффективное средство. Стоимость в пределе 1-2 гривен. Я специально проштудировала весь ассортимент нашего гипермаркета, чтобы найти идеальное по составу средство. Здесь очень много натуральных ингредиентов , что говорит и том, что цена и качество не всегда соответствуют друг другу. Оценка - 5

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Мой уход за кожей век

А вы не боитесь этот детский крем на веки наносить?

Аватар пользователя Тася

Re: Мой уход за кожей век

Я также нахожусь в постоянном поиске идеального средства для кожи век. Именно эта зона меня очень расстраивает: припухлости, морщинки. С удовольствием читаю отзывы о кремах для век. Почему то думала, что в белоруской косметике побольше натурального, ведь многие ее так хвалят. А насчет детского крема, как то и не приходило в голову использовать его для век.

Обзоры косметики и советы участников