Помада Lamel professional цвет Red passion для насыщенного макияжа


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

помада ламель

Привлекательность губ женщины во многом зависит от губной помады, которой она пользуется. Яркие губы всегда привлекали к себе большее внимание, чем накрашенные естественным цветом помады или блеска. Вот только яркая помада должна быть максимально идеально подобрана, чтобы подчеркнуть контур губ и хорошо лечь на поверхности. Именно поэтому качество здесь прежде всего. Помада Lamel professional цвет Red passion - это прекрасная возможность подчеркнуть красоту и форму своих губ, а еще это хорошее соотношение цена-качество.

помада ламель

Помада представлена в темном матовом черном флаконе, что несмотря на довольно-таки либеральную цену на эту косметику, заставляет обратить на себя внимание. Донышко флакона прозрачное, чтобы был виден цвет. Цвет снизу флакона и самой помады полностью совпадают. Количество помады - 4 мг, это стандартная упаковка.

помада ламель

Сама помада по консистенции не мягкая, достаточно твердая, но хорошо ложится на губы. Идеально подчеркивает контур. Обладает приятным ароматом, который на губах не ощущается. Помада распределяется равномерно и достаточно провести дважды по губе, чтобы цвет полностью наполнил уста. Не сушит губы, после нанесения словно впитывается в губы, создавая на губах матовый эффект. Долгое время держится, но если пить или есть с ней на устах, то она стирается, а остается лишь только на краешках.

помада ламель

Держится на губах не менее 4-6 часов. Для помады - это очень хорошая стойкость, тем более из такой не дорогой категории. Не растирается, не скатывается комочками, а вот при неосторожном движении волосами, например, может остаться на щеке или подбородке, даже при ее матовости и твердости. Вытирается с кожи достаточно сложно, быстро впитывается и может оставить след. Это свойство присутствует и при нанесении на губы, ведь она быстро впитывается и даже если немного стереть помаду, то она придает устам насыщенного яркого цвета.

помада ламель

Покупала помаду в обычном сетевом магазине на акции. Цена приблизительно 3 у.е. Марка представлена и другими видами косметики - блесками для губ, тональным кремом, тушью для ресниц. Данная помада представлена в нескольких цветах - от яркого насыщенного красного до бледного бежевого в стиле нуд.

Качеством помады довольна на столько, что в моей косметичке присутствует еще одна помада этой же фирмы, но и другой серии, а также блеск.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Помада Lamel professional цвет Red passion для ...

С помадой цвета представленного на снимке, следует появляться только на великосветских приёмах и только в вечернее время. Иначе вас могут принять, как в "Ревизоре", за "совершенный моветон".

Аватар пользователя Helen

Re: Помада Lamel professional цвет Red passion для ...

Хорошо смотрится и оттенок такой страстный!

Обзоры косметики и советы участников